Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 17:26

Привет всем!

В последнее время, начала пользоваться бритвенными станками. Это произошло, после того как крем депилятор меня сильно подвел. Последняя моя покупка был этот депилятор https://irecommend.ru/content/opyat-na-te-zhe-grab..., который оказался абсолютно бесполезный. Поэтому решила пользоваться бритвенными станками, по цене получается даже дешевле, чем покупать дорогие депиляторы.

Купить различные бритвенные станки можно в мини маркете "Семейный". Этот мини маркет находится недалеко от нашего дома, поэтому часто в него захожу.

Цена на момент покупки была 74 рубля за штуку.

Я, так поняла, что эти бритвенные станки выпускаются в упаковках, но в магазине их продают по штучно. С одной стороны это удобно, так как можно взять на пробу несколько штук. И убедится, что они мне подходят. С другой стороны, по штучно наверное цена слегка завышена.

Бритвенный станок имеет 4 лезвия, меня при покупке это тоже подкупило.

Очень удобная головка на бритвенном станке, она плавно движется и хорошо попадает в изгибы ног или хорошо бреет волосы под мышками.

Перед использованием станка, смачиваю его в теплой воде.

Нужный участок кожи смачиваю и наношу на него пену мыла.

Потом плавно провожу по коже бритвенным станком.

Волосы на коже легко срезаются. Срезается волос сразу 4 лезвиями, это уменьшает время на бритье и период бритья. После бритья ног, подмышек и зоны бикини этой бритвой, повторно могу брить их через день. Обычной бритвой приходилось подбривать все эти участки кожи каждый день. Иногда процедуру бритья приходилось переносит на утро, так как если сделать эту процедуру с вечера, утром уже была заметная щетина и приходилось утром, снова тратить время на бритье.

Этим станком осталась довольная, станок бреет на чисто. Лично, я использую этот станок несколько раз.

После использования этого бритвенного станка раздражения, покраснения на коже я не заметила, даже если станок использую несколько раз.

Бритвенным станком довольная, рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует