Я пользуюсь тенями, но выбираю более спокойные цвета и оттенки. Которые подойдут в повседневный майкап, для работы, не сильно выделяющиеся.
А вот яркую палитру красок я использую только для определённых мероприятий. Например для вечеринок. Для этих целей и была куплена эта палетка.
Основные характеристики:
- Бренд: Hudastore;
- Наименование: Палетка теней для век Color Vibes;
- Стоимость: 150 рублей;
- Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз;
- Количество цветов: 16;
- Страна производитель: Китай.
Внешний вид упаковки:
Продаются тени в не большой картонной упаковке. На лицевой стороне логотип бренда и наименование товара. Дизайн простенький, нет ничего лишнего.
На обратной стороне много информации, но к сожалению она вся на иностранном языке. При желании можно конечно перевести.
Палетка:
Сама палетка сделанная из пластика с прозрачной крышкой. На ней такое же оформление, как и у коробке.
Цветовая гамма очень яркая и разнообразная. В палетке 16 цветов, тона матовые. Я конечно не крашусь такими оттенками, это совсем не мое. Но вот для вечеринки в стиле 90 х они идеально подходят. С этой целью они и были приобретены.
Способ применения:
Ну как пользоваться тенями все знают. Я наношу их на верхние и нижние веки. Накладываю цвета и растушовыааю, как нужно.
Своими я нанесла на руку в один слой. Если нанести несколько, то они будут гораздо ярче и красивее.
Ложатся тени очень хорошо, ровно. С глаз не осыпаются, до окончания вечера остаются на своем месте.
Как я уже писала выше, что купила тени, чтобы накраситься поярче для посещения вечеринки. Макияж удался на славу, да и атмосфера была 🔥
Вывод:
Палетка теней для век Color Vibes Hudastore это очень бюджетные, но в полне хорошие тени. Они отлично подойдут для смелого и яркого макияжа. Ложиться хорошо и держаться долго. А цена их просто сказочная!