Опубликовано 28 Май, 2022 - 11:24

🍣 Всех зашедших приветствую.🍣
Сегодня я хочу рассказать вам про доставку роллов "Суши-Маркет".

🍣 Внешний вид:
• Эта организация представляет из себя некое подобие ларька, где на холодных витринах выставлены разны роллы, продающиеся поштучно, иногда готовые сеты или просто заказы, ожидающие своих заказчиков. Кухня открытая, так что за процессом готовки можно наблюдать.

• Даже если выберешь нужные роллы, их заклеят брендированные скотчем, который при попытки отодрать его оставляет следы. Так что если заказывать роллы, вскрытие до вас можно отследить, в идеале.Помимо скотча, крышки плошек имеют выпуклое брендирование.

• Дата производства скорее всего такая же, как и дата покупки - 27 мая 2022 года.
• Место покупки магазин "Суши-Маркет".
• Цена 901 рубль: за сет 599 рублей, за 10 роллов 290 рублей и контейнер 12 рублей.

🍣 СОСТАВ и прочая информация:

🍱 Сет "Выгодный":

• Ролл "Бансай":
- бекон, сливочный сыр, огурец, кунжут, рис, нори.
• Ролл "Лава":
- лосось слабосоленый, сливочный сыр, имитация краба, огурец, соус спайси, рис, нори.
• Ролл "Калифорния":
- икра Масаго, имитация краба, сливочный сыр, огурец, рис, нори.
• Ролл "Юта":
- рис, нори, сыр слив, бекон, огурец, стружка тунца.
• Ролл "Миссури":
- лосось слабосоленый, нори, рис, сыр сливочный, свежий огурчик, соус Спайси.
• Ролл "Неаполь":
- не указан состав.
🍣 Ролл "Дайкон Лайт":
- угорь, сливочный сыр, такуан, икра Масаго, кунжут, соус унаги, рис, нори.

🍣 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Ролл "Дайкон Лайт":

Представляет из себя закрытый ролл, нарезка которого, в целом, неплохая. Сверху полит унаги соусам и посыпан кунжут, поскольку именно эти компоненты дополняют угорь.
Начинка составляет половину от ролла. Можно увидеть угорь, который по качеству хороший, красную икорку, которая не лопается, немного творожного сыра и порезанный дайкон. В целом начинка богатая и все гармонирует.• Сет "Выгодный" немного нестандартный, потому что состоит из 6 роллов по 5 кусочков, а не 6 или 8.
• Ролл "Бансай":

Впервые ела такой ролл, так что опыт интересный. Обернуты кусочки тонким слоем бекона, примерно 2/3. Запах соответствующий и хороший. Нарезка, как мне кажется, хромает самую малость.

Концы у некоторых роллов не обрезают. Поскольку ролл можно купить поштучно, кому-то может попасться сразу несколько таких "сюрпризов".По пропорциям на разрезе риса чуть больше. Огурчик свежий и хрустящий, но его можно еще порезать на 2-3 солонки.На вкус бекон не блеклый, но похож на докторскую колбасу по вкусу. Слой хоть и тонкий, но ощутимый.
• Ролл "Лава":

Этот ролл расположен хаотично в наборе, но оригинально. Нарезку оценить нельзя.

Шапочка красивая, но цвет у нее искусственный, а не от икры. Сделана шапка из чесночного плотного майонеза.Нори завернуто внутрь. Начинка составляет 1/3, но при этом вкус не пресный. Сперва ощущается чесночная шапочка, а потом хруст свежего огурца и свежей рыбки.
• Ролл "Калифорния":

Роллы имеют кривую нарезку.

В разрезе начинки чуть больше, чем риса, но при этом сами по себе кусочки непрочные. Роллы не разваливаются, но очень быстро меняют форму. Внутри всего 3 ингредиента, почти целая крабовая палочка, огурчик, который можно было бы еще порезать и немного творожного сыра.Икра хорошо покрывает роллы, особенно сверху. Увы, лопанья икры на зубах нет.
• Ролл "Юта":

Этот ролл тоже кривоватый нарезке, да и каждые кусочки по форме скачут. Общий запах приятный, рыбный.

Начинки много, может даже чуть больше риса. Там имеется хорошее количества творожного сыра, огурчик, который можно порезать, и бекон, расположенный в ролле ломтиков и видны пустоты.Стружки здесь достаточно. Каждый кусочек хорошо покрыт стружкой.
• Ролл "Миссури":

Ролл закрытый и нарезка неплохая. Соусом рол не покрыт.

Нори заходит внутрь и самой начинки чуть меньше риса, но при этом все компоненты свежие.
• Ролл "Неаполь":

У этого ролла тоже проблемы с нарезкой и небольшая деформация формы. Очень небрежно полит соусом Кимчи.

В разрезе начинки чуть меньше риса. Можно увидеть салат и слабосоленый лосось.Так же покрыт тунцовой стружкой.
Рис - в каждом ролле он отличный и мне было приятно его кушать. В каждом ролле он был либо нейтральным, либо дополнял вкус.
• Рассмотрим все роллы:

- Дайкон Лайт - Самый мой любимый ролл в этой доставке. Кусочки большие, но в рот помещаются. Общий визуал красивый, а вкус еще лучше. Все ингредиенты играют ярко, гармонируя друг с другом, образуя более мягкий вкус. От роллов пахнет угрем, который сам по себе неплохой и не резиновый, но немного жаренным окунем отдавал и словно косточки были. Творожный сыр имеет приятную сливочность. Икорка не хрустит и просто красоты добавляет. Дайкон очень вкусный, он умеренно сладкий, без рассольного привкуса. И всю эту вкусовую красоту завершает сладкий соус унаги. Ставлю 10/10!
- Бансай - Достаточно сытный и приятный ролл, который своим послевкусием создает впечатление, что я поела бутерброд с творожным сыром, огурчиком и беконом. Соевый соус новых красок не приносит, бекон его перебивает. Сладковатый соус сверху тоже теряется. Вкусно, но больше я его брать не буду. Ставлю 7/10.
- Лава - Этот ролл меня удивил, потому что шапочка совсем иная, к которой я привыкла. У нее очень яркий майонезный вкус с дополнением в виде чесночного вкуса. Общий аромат тоже чесночный. Так что такой вкус оказался для меня странноватым. При этом, начинка не теряется, но она немного слабая. Огурчик свежий и приятно хрустит, а у рыбки ощутимый приятный вкус, но слабоватый. Икра бы значительно улучшила шапочку. Ставлю 8/10.
- Калифорния - В самом начале возникли ассоциации с раками, которых я давно не ела. Крабовая палочка простая. Дешманской ее не назовешь, но и не люкс. Творожного сыра хоть и мало, но вкус у него хороший. Огурчик свежий и приятно хрустит, чего не скажешь об икре. Ее много, но по структуре этого незаметно. Ставлю 6/10.
- Юта - Необычный ролл, который из-за стружки пахнет рыбой, при этом внутри свинина. Но от сочетания этих ингредиентов создается впечатление, что это копченная рыбка. Огурчик свежий, хрустящий, сыр приятный, со сливочными нотками. Ставлю 8/10.
- Миссури - С виду ролл простой, но в этом и его красота. Рыбка неплохо ощущается, что говорит о ее свежести. Огурец, как и в остальных кусочках, свежий и хрустящий. Творожный сыр отлично дополняет общий вкус. Ставлю 10/10.
- Неаполь - Из всего сета, этот ролл самый ужасный и радует, что его только 5 кусочков. Общую картину портит салат, который сильно отдает горечью. Соус очень соленый и с приятной остринкой, но на каждом кусочке его распределение разное. Соевый соус может немного вытянуть этот ролл. Ставлю 3/10.

Можете ознакомиться и с другими обзорами доставок:

- ЛАТАКИЯ

- СУШИ АЗИЯ

- СУШИ-DOSU

🍣 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 В целом доставка очень приятная. Я ею пользовалась еще давно, поскольку здесь можно приобрести роллы поштучно. Качество продуктов порадовало, все свежее, кроме горького салата. Данную доставку рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Вкусно
  • Свежие продукты
Недостатки
  • Нарезка
  • Улитка-нори
UNGAрекомендует
Такие четкие фото!!!
Выглядит отлично
выглядит очень вкусно
Выглядят очень аппетитно!
Вкусненько!
Аппетитные фото🤤🤤🤤
Люблю суши маркет, часто заказываю там роллы, последнее время в восторге от "Моремана" Love очень много рыбки там
Аппетитны фото
28.05.2022
Так аппетитно рассказано, теперь и мне роллов захотелось))
28.05.2022
Классныемкакие, удивительно, даже не захотелось.
Очень красиво и вкусно 😋
Не люблю эти майонезные шапки, в последнее время перешла на онигири
28.05.2022
Как суши захотелось 🤤 нельзя на ночь такие отзывы смотреть…
28.05.2022
Раздразнила на роллы меня Big smile
29.05.2022
Обожаю суши и роллы Love
29.05.2022
Мне не понравились
30.05.2022
Отличные виды суш, хорошее разнообразие))
31.05.2022
Может и кривовато нарезаны, но самое главное что вкусно!