Опубликовано 6 Март, 2019 - 12:18

Всем пливетики!

Сегодня разберем самые лучшие бюджетные тени, которые завоевали мое сердечко.

Место покупки: сеть магазинов "оптима"

Цену, честно говоря, не помню, так как покупала давно. Но они явно были меньше 400 рублей.

В палеточке 3 цвета.

(Зачем тут зеркало?...)

Светлый для подложки, основной и темнее для углубления цвета.

Свотч

Так же в палетке есть зеркало, которое вообще не нужно здесь. Оно слишком маленькое. В комплекте шла самая обычная кисточка для теней, которую выкидывают в 90% случаев, что я и сделала.

Боженька дал мне аж 10 кисточек, с которыми я родилась. Поэтому я наношу их пальцами. Растушевываются очень хорошо.

Моя схема нанесения :

Консилером обрабатываю все веко. Наносим телесный цвет на все веко для лучшей яркости теней. Далее наношу на подвижное веко, в складочку и немного выше основной цвет. У внешнего уголка глаза наношу темный цвет и так же наношу его немного в складочку. Всю эту котовасию хорошо растушевываю пальчиками. Подвожу нижнее веко под ресничками темно-коричневым у внешнего угла, и светло-коричневым у внутреннего уголка.

Завершаю макияж черным карандашом на слизистой нижнего века и светло-серыми тенями(из другой палетки) в уголке глаза. Иногда напишу туда золотой карандаш(на него, кстати, тоже есть отзыв) и хорошо растушевываю.

Крашу ресницы.

Стойкость у теней хорошая. 6 часов свободно держатся, больше не пробовала.

Тени хорошо пигментированы, легко наносятся, чудесно смешиваются и тушуются.

Особо не пылят.

Сзади упаковки есть схема нанесения теней. Она, кстати, будет полезной для новичков.

Сейчас я охочусь за палеткой этих же теней, но лиловых оттенков. Видела их при покупке, но не взяла(

С линзами
Тени очень хорошие, цена не кусается. Попробовать стоит.

Однозначно, ставлю 5 звездочек.

VrednayaMatildaрекомендует