Опубликовано 3 Январь, 2019 - 18:17

Всем привет!)

Трёхцветные тени для век в 303 оттенке были куплены мною, скорее ради эксперимента, очень уж приглянулась нейтральная цветовая гамма. Раньше продукцию этой фирмы не покупала, о качестве не задумывалась.

Цена: 205 руб.

Место покупки: магазин косметики.

С обратной стороны есть необходимая информация:

Тени для век TF Trio Color Empire
Продублирую:

Совет по правильному нанесению теней в виде наглядного рисунка.

На внешний уголок подвижного века наносим самый тёмный цвет, а на веко под бровью самый светлый. Между ними идёт прослойка из среднего тона. Хорошо растушёвываем для создания плавного перехода между оттенками.

Пару слов от производителя о данном продукте:

Это набор трёх оттенков одной цветовой гаммы, но различной насыщенности, гармонирующие между собой, что позволяет придать взгляду как объёмность за счёт светлых оттенков, так и глубину за счёт тёмных. Тени безошибочный выбор для создания элегантных образов, идеальных как для делового собрания, так и для выхода в свет.

Произведено под контролем "P.P.H COSMETICS" Польша

Изготовитель: Китай.

тальк пшеничный крахмал, циклометикон, цетиловый ацетат, ацетилатовый ланолиновый спирт, ланолин, пропилпарабен, метилпарабен ( CI77491 CI77492 CI77499 CI77891 CI16035 CI 145410

CI77742 CI15850 CI77007)

Внешний вид: Тени оформлены очень компактно. Помимо палетки с тенями есть маленькое зеркальце на всякий случай, и два аппликатора. Дизайн сдержанный и спокойный.

Тени для век TF Trio Color Empire 303
Оттенки в палетке отличаются насыщенностью от тёмно-серого до молочного. Самый тёмный цвет глухой, матовый серый с фиолетовым подтоном. Следующий оттенок средне-серый, чистый цвет с шиммером. Молочный оттенок представлен также с лёгкой блестинкой.

Ложатся на кожу хорошо, легко растушёвываются, позволяя создать дымчатый макияж глаз.

Пигментация не яркая, умеренная. Данные оттенки подойдут любому цветотипу, в этом их универсальность.

Я никогда не пользуюсь яркими цветами в макияже, предпочитаю лёгкие, невесомые, едва уловимые оттенки. Этот набор пришёлся мне по душе, но..

При нанесении тени очень крошатся и пылят.

В принципе по завершении make-up, тени лежат на веках послушно, не сбиваясь в складочки кожи, и до самого вечера выглядят вполне достойно! Не скатываются, не осыпаются. Никак не ощущаются на глазах, не имеют запаха.

Демакияж: В конце дня макияж легко смывается мицеллярной водой. Свотчи смыла с трудом, за несколько раз..

Тени для век TF Trio Color Empire 303

Посмотрим цвет на коже, свотчи в один слой:

В несколько слоёв:

Макияж:

Плюсы:

1) Красивые оттенки. Лёгкие и естественные.

2) Хорошая растушёвка, дымчатый макияж.

3) цена

4) стойкость

5) комфортны в течении дня, не ощущаются на веках.

Минусы:

1) при нанесении крошатся, мелкие частички попадают на ресницы и в глаза.

В итоге...

Так как тени пылят я не очень часто использую их, моими любимчиками они не стали. Но всё-таки я рекомендую их, как бюджетный вариант. Неудобство в процессе нанесения - это конечно же существенный минус для чувствительных глаз. По остальным параметрам тени очень достойны.

Надеюсь, что отзыв был полезен! До Новых встреч, будьте красивыми!

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

Брови - это наше всё! карандаш Арт-Визаж в 407 оттенке.

Создаём Кошачий взгляд. Лайнер.

Самый невесомый блеск для губ!

Достоинства
  • Без запахов
  • Красивые цвета
  • Наносятся без комков и пятен
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо растушовываются
Недостатки
  • Пылят и крошатся
Miralisaрекомендует
Хороши оттенки,последний вообще огонь Star
Спасибо большое!) Shy
Оттенки шикарные)
Спасибо за отклик!) Smile
15.01.2019
Мне очень понравились цвета, особенно самый темный, с фиолетовинкой. Просто чудный!
16.01.2019
Да, интересный цвет) Спасибо! Smile
19.04.2019
Какие глаза красивые, эта палитра оттенков вам очень подходит
20.04.2019
Спасибо большое! Shy