Опубликовано 14 Июль, 2017 - 11:30

один день
    259 рублей

Всем привет!

Насоветовали мне тут хорошие бюджетные трусики-подгузники sofita for kids. Салфетки этой марки я очень люблю. Ну я и хапанула, чтоб проверить действительно ли хорошие?! Решила сравнить с трусиками либеро и памперс.

Где купить: торговая сеть "Монетка"

Цена: 259 рублей

Размер: 4 (8-13 кг)

Количество: 18 штук

Трусики продаются в яркой упаковке. Есть ручка, для удобства.

Информация от производителя: состав, способ применения

Трусики белого цвета с милыми зелеными и синими овечками.

Резиночка на поясе широкая, удобная. Единственное она "заворачивается" внутрь, но при этом не натирает нежную кожу. На трусиках памперс и либеро резиночка шире и мягче. Если сравнивать все три производителя, то по мягкости пояса лидирует памперс, потом либеро, потом софита.

Впитывающий слой равномерный по всей длине. Юбочка, от протеканий надежно защищает. Протеканий не было, ни днем ни ночью. Но, как и либеро, внутри софита остаются влажными после 2 пописов. Поэтому одеваю я их только днем. Ночью мой фаворит памперс.

Сбоку есть шов для смены использованного поднузника. Шов жестковат. В отличии от других производителей. Его края не закругленные, острые.

На попе сидят хорошо, намного лучше, чем либеро. У Либеро немного свисает попа. Тут в облипочку. Ну как сидят памперс мне нравятся все же больше.

У всех троих есть лента для утилизации. Либеро из всех троих кажется более широкими. Ну и соответственно сидят хуже.

На ощуп приятнее памперс, он мягкий, резиночка тоже нежная. У Либеро и софита качество примерно на одном уровне. Что по впитывающему свойству, что по материалам. Если только Либеро чуть чуть поприятнее на ощуп.

Дизайн на любителя. Кому что нравится. У памперс и либеро трусики отличаются, там несколько видов рисунков. У софита только один вариант.

По толщине, толще всех оказались трусики софита, потом идут памперс и самые тонкие либеро.

Что касается моего выбора, то либеро и софита для меня оказались на одном уровне. Влажные после пару пописов. Но я часто меняю подгузник. На день их использовать можно, ито при частой смене. Либо если приучаешь ребенка к горшку. На ночь нет. Чем больше я ищу отличные, недорогие трусики-подгузники, тем больше я убеждаюсь, что лучше памперс пока ничего не изобрели.

Трусики софита я и дальше буду брать на день, даже возможно вместо либеро. В цене они выигрывают, если либеро 68 штук без акции стоят 1280 рублей, а это 18,80 р за штуку. А за упаковку из 16 штук они просят 310 рублей (19,30 рубл. за штуку), то софита за штуку просит 14,30 рублей (при цене 259 рублей за 18 штук). К сожалению больших пачек трусиков софита не продает. Но бывает, что либеро по акции, тогда можно и либеро купить.

Спасибо за внимание! Сухих ночей вашим деткам!

Достоинства
  • Есть липучка для утилизации
  • Не протекают
  • Хорошо сидят
  • Широкая мягкая резинка
Недостатки
  • Влажные
  • Грубые
Lan0chkaрекомендует
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 03.03.2014 - 22:43
    Отличные трусики Royal Pups
    В очередной раз заказываю трусики Royal Pups. До этого использовала Merris - дорого , Pampers и Huggies - не нравятся, Bossomi - отличные, но нашего размера не вижу уже давно (отзыв о них можно прочитать здесь…
  • 12.02.2016 - 19:29
    Впервые ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ японец + много фото и потрошение (сравнение с Гун, Лента 365, Дораэмон)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования трусиков-подгузников Nepia Genki японского происхождения и производства.
  • 10.10.2015 - 12:22
    Сама мягкость и нежность (разбор с фото)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одноразовых трусиках-подгузниках Winsun Doraemon 9-14 kg . Моей модели уже 10 месяцев, вес 9 кило с копейками, рост 75 см, в меру упитанная, с ляжечками и пузцом. Т.к.
  • 24.02.2016 - 17:58
    Финские подгузники-трусики: что-то Pirkka подкачала...
    Доброго времени суток! Перепробовав добрую часть ассортимента торговой марки Pirkka, решилась и на покупку подгузников-трусиков. Ничего сверхестественного от них не ждала, но хотелось получить качественный товар. Всё-таки финны в вопросах подгузников отстали от планеты всей...
  • 25.03.2018 - 23:57
    ☆ Подгузники-трусики PALMBABY (9-14 кг)☆ Такие японоКИТАЙЦЫ нам не понравились☆ Качество оставляет желать лучшего☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! С любимой маркой детских одноразовых подгузников мы с дочкой уже давно определились. Японские Меррисы устраивают по всем параметрам. Но не устраивает цена.
  • 09.10.2016 - 18:10
    Полнейшее разочарование! Жёсткие, мокрые, протекающие...
    Когда выбирала сыну японские трусики, наткнулась на неизвестный мне ранее бренд Топвалу. Начиталась положительных отзывов на другом сайте (по 5 звёзд у 5 пользователей!) и быстренько оформила заказ. За 44 шт. - 1000 р.
  • 10.03.2017 - 18:21
    Трусики-подгузники-СТРИНГИ?! Ловулар удивили.
    Приветствую! Пока добрая половина Айрекоменда пробует многоразовые подгузники, я по старинке продолжаю загрязнять окружающую среду покупать одноразовые. Ловлю тапки, каюсь и перехожу к более детальному рассказу о предмете отзыва.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 27.05.2021 - 19:15
    📸 Решили купить ребенку детский фотоаппарат Digital Camera for children. Качество фото и видео так себе, но ребенок в восторге. Отзывы об этом предупреждали. Показываю какие фото получаются
    Дочка увлеклась фотографией и память наших телефонов заполнялась стремительно. К тому же стала сложно получить его обратно, так как ребенок постоянно творит свои "шедевры". Ну как шедевры? Пустая комната, шкаф, смазанный угол дивана, чья-то попа, 20 фото стены с одного ракурса...
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 24.04.2021 - 14:43
    Идеальный детский матрас! Для здорового и крепкого сна! Умеренная жесткость и в то же время такая мягкая поверхность... Дочка довольна!
    Здоровый детский сон очень важен, тем более еще с самого раннего возраста. Поэтому, во многом все зависит и от кровати, и от матраса. У меня дочка последние пол года то и дело прибегала к нам ночью с намерением спать с родителями, обосновывая свои действие одной фразой: "Мне кровать мешается!".
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.