Опубликовано 12 Август, 2024 - 21:53

несколько дней

Бальзам для волос является неотъемлемой частью моего ухода за волосами. Без него после мытья у меня на голове солома по той простой причине, что я делаю довольно часто обесцвечивание. Сегодня хочу рассказать про бальзам для волос от производителя Парли, который часто встречается во всем известном магазине Fix Price.

Наименование - Бальзам для поврежденных волос. Интенсивное восстановление.

Линейка - Le Core

Изготовитель - Парли. Россия

Объем - 400 мл

Где купить - Wildberries

Цена - 114 рублей

▪️ОПИСАНИЕ▪️

Средство для волос находится в удлиненном вытянутом флаконе белого цвета. Дизайн сдержанный. По периметру находится информация о бальзаме, состав и прочая информация.Крышка закручивается и на ней же имеется дозатор диск-топ.

Консистенция бальзама очень густая, похожа на жирный крем. Мне подобные текстуры очень нравятся.

Бальзаму бы поставила 5 звезд, если бы мной не был замечен тот факт, что его аромат схож с просроченным маслом. У меня когда-то было большое количество масел, которыми я перестала пользоваться и они у меня долгое время лежали без дела, так вот, когда я про них вспомнила, у них был запах точно такой же как и у этого бальзама.

Фотографировала флакон я после того как его использовала и заметила неприятную вещь, что мне попался флакон с содержимым не первой свежести. Дата изготовления 01.09.2022 года, а сегодня 12.08.2023 год. Этому бальзаму без 2 недель 2 года и видимо масла, которые содержатся в составе, закисли. Хотя, он еще не просроченный. Его срок 2 года, а после вскрытия 6 месяцев. Возможен такой вариант, что где-то на складе о все-таки был вскрыт.

Состав
А масел в составе несколько, это масло ши, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, масло авокадо. Их очень богатое количество, что этот бальзам мог бы быть просто идеален. Так же содержится коллаген.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

Если бы не этот неприятный инцидент с запахом и сроком годности, я была бы в восторге от бальзама для волос от Парли Интенсивное восстановление. Несмотря на свою бюджетную цену, он содержит огромное количество масел, которое я ранее не встречала в подобных продуктах.

В применении
Несмотря на свою густую и жирную текстуру, он легко вымывается из волос и не оставляет жирного следа.

До
Бальзам возвращает волосы к жизни. Они увлажнены и не требуют дополнительного ухода.

После
Они легко расчесываются и появляется некий объем.

рекомендую этот бальзам для волос, он шикарен. Но, нужно смотреть срок годности перед покупкой.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает волосы гладкими, блестящими
  • Легко распределяется по волосам
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Масла, которые в составе - затухли
Mrs Medvedevaрекомендует
12.08.2024
Сразу вспомнился парфюмированный крем от бренда, а вот другие средства ещё не пробовала.
14.08.2024
Ну как-то не возникло желания пробовать 😅