Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 20:26

250р

Всем привет.

​​​​​​На днях купила несколько диффузоров от бренда Medori и после нескольких недель использования спешу поделиться с вами впечатлениями.

Общая информация:

Бренд: Medori - российский.

Объем: 50мл.

Цена: ~300-350р

Предназначен: для использования в помещениях для ароматизации.

Где купить: озон, сеть магазинов Ледия ( Смоленск)

Для меня бренд новый, к нам завезли в местный магазинчик, я подумала,что это новинка какая-то, но когда поискала информацию в интернете, то нашла диффузоры бренда на озоне, было много отзывов, то бишь это далеко не новинка.

Мне со скидкой диффузор обошёлся примерно в 250 руб, цена более чем приемлемая, чтобы рискнуть и взять.

Упаковка очень красивая и приятная на ощупь, упаковка софт тач, а ещё на каждой есть такой "тестер" с ароматом, что супер удобно. Я перенюхала всю серию и выбрала достаточно лёгкий аромат, чтобы не раздражал, для любителей "тяжелой артиллерии" тоже есть выбор.

Информация на упаковке хорошо читается.

Мой аромат называется Angel touch, но очень странно, я не нашла его на официальном сайте и на озоне, все другие есть, а так же описание нот композиции, а вот моего нет! Возможно, новинка.

Поэтому я не скажу, какие здесь ноты, на упаковке тоже не указаны. Просто опишу аромат своими словами.

Он приятный, сладкий, но не приторный, есть небольшая свежая нотка и кислинка. Аромат теплый и уютный, можно нюхать и нюхать, он не раздражает.

Флакон выглядит обычно, без излишеств, из темного стекла. В комплекте идёт 4 палочки, не деревянные.

😃Ну а теперь самое интересное, что по ароматизации помещения:

Я поставила сразу 4 палочки, диффузор разместила на кухне, это примерно 10 метров квадратных, но без двери.

Как только палочки пропитались,я их перевернула.

Возле диффузора запах ощущается, и сам очень интенсивно пахнет, если понюхать его, но если находится далеко, то словно запах и не ощущается, но это наверное, ошибочное ощущение. Так как если, зайти в квартиру с улицы,то запах ощущается! Поэтому делаю выводы, что просто принюхиваюсь, а диффузор работает.

Подведу итоги: диффузор понравился, особенно по соотношению цена-качество,через пару дней я приобрела второй, но уже из другой серии и поставила его в ванную.

Я знаю, что у Medori есть 3 линейки диффузоров:

- ароматическая, из которой данный диффузор, здесь ароматы на любой вкус в целом . 50мл

- парфюмированная, они в черной упаковке, по мотивам знаменитых ароматов, таких как лост черри, молекула и т.д. , объемом 30мл. Знакомая брала, сказала,что аромат очень интенсивный.

- гурманско-фруктовая, вкуснющая! Тут и сладкие ароматы и с кислинкой, выбрать было трудно,все вкусные. Здесь я выбрала вишню с цитронеллой. 30 мл, но это уже другая история 😜

​​​​​

Всем спасибо ♥️