Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 10:21

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 рублей

Приветик.

Гель для душа Nivea крем и карамболь я купила пару месяцев назад в фикс прайсе по цене всего в 250 рублей. Вообще я любительница гелей для душа от Nivea, но с таким наполнением еще ни разу не брала.

Флакон геля как обычно белый 🤍 пластиковый, стандартный как у всех гелей от Нивеа. Хорошая крепкая крышка, легко открывать и закрывать. Крепко наклеены две этикетки, где есть описание геля.

Что вообще такое карамболь ранее я никогда не знала. А когда увидела, то стала читать в интернете - что же это такое. Оказалось, что Карамбо́ла — вечнозелёное дерево, произрастающее на Шри-Ланке, в Индии и Индонезии, а ныне также распространённое в Южной и Юго-Восточной Азии, вид рода Аверроа семейства Кисличные. Теперь понятно, почему аромат геля имеет такие странные кислотные нотки. Я долго внюхивалась в пену во время мытья и не могла понять, чем же этот гель пахнет??

Текстуру гель имеет как всегда густую. Он перламутрового цвета, блестящий. Отлично пенится. Густой плотной пены много, а расход при всей этой красоте совсем 😑 не большой. Хотя объем геля составляет 250 мл, мне этого объёма хватило где то на 1,5 месяца при ежедневном использовании.

В составе геля есть масло монои - это превосходный увлажнитель, подходящий для любого типа кожи, даже гиперчувствительной.

Состав геля:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Taitensis Flower Extract, Glycerin, Sodium Chloride, Laureth-4, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Tocopherol, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol

После использования кожа тела становится очень чистой, мягкой, бархатистой. Нет стянутости. Гель очень просто и легко смывается. Не оставляя липкой плёнки и мылкости. Гель не вызывает пересушивания кожи, поддерживает её естественный баланс.

Снимаю звезду за кислотный тропический аромат. Он, действительно, на любителя.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Доступная цена
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Мягкая кожа
  • Натуральные добавки
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не сушит
  • Нежная текстура
  • Неплохо пенится
  • Прекрасный аромат
  • Удобный флакон
  • Ухаживающие свойства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат навязчивый
  • В составе есть сульфаты
  • Не понять чем пахнет
Larisa_Loveрекомендует
Читать все отзывы 102
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 102
Смотрите также