Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 13:50

несколько дней

Состав гель-тоника
Описание производителя
Текстура гель-тоника
У меня редко случаются удачные, не запланированные покупки. Я была в поиске хорошего тоника для лица, так как предыдущая моя покупка тоник от Лореаль Абсолютная нежность оказался совсем не нежным. Пользоваться им не смогла, из-за наличия спирта в составе, пришлось выкинуть.

Совсем случайно, прогуливаясь по Глобусу, забрела в отдел по уходу за лицом и увидела яркие баночки. Долго крутила в руках бутылочки, сомневалась, стоит попробовать или нет? Тем более марку Кафе Красоты я видела впервые. Но я не из тех, кто боится всего нового, так что рискнула и купила данный тоник.

За столько бюджетную сумму (135 р.) тоник более чем оправдал мои ожидания. У него легкая, гелевая текстура, которая довольно быстро впитывается, не оставляет липкости на лице. Очень приятный цитрусовый аромат, совсем не навязчивый. Сразу хочу отметить, что не всем он может понравиться, в плане текстуры. Кто привык пользоваться чисто водичкой, такой формат как гель, не очень подойдет, но ощущения после него приятные.

Пользуюсь уже несколько дней и могу сказать, что он очень неплохо увлажняет кожу, не провоцирует раздражения или какие либо высыпания. У меня кожа сейчас не в самом лучшем состоянии, но тоник ей явно понравился. Наношу тоник на ладошку и легкими похлопывающими движениями распределяю по лицу. Пробовала на ватный диск, но слишком много продукта расходуется при таком способе. Если будете наносить как я, на ладошку, имейте ввиду, что гель-тоник может оставлять немного мыльный след, но все исчезает буквально за пару секунд.

Тоником я более чем довольна и обязательно попробую что нибудь еще у данного бренда.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Освежает кожу
  • Приятный свежий аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет мыльный след
julia Nedoрекомендует
18.12.2017
Очень интересный отзыв, спасибо! Теперь я тоже хочу такой тоник.