Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 16:31

Всем доброго времени суток!

Спасибо природе за то, что она наградила меня в общем-то беспроблемной кожей)) Мне нечего перекрывать на лице, но иногда сам тон кожи хотелось бы видеть получше...

Именно поэтому в макияже я предпочитаю использовать легкие текстуры тонального или бб крема. При этом всегда использую небольшое количество, чтобы не было эффекта маски и плотности.

Аж в 2018 году на Вайлдберриз заказала этот тональный крем, но руки до него дошли, наконец, юлиже к зиме 2019 года)))

Тональный крем Bielenda придающий сияние Total Look Make-Up Nude Glow

Страна-производитель Польша

Объем 30 гр

Цена 235 рублей

Упаковка

Данное тональное средство представлено в достаточно стандартном тюбике небольшого размера. оформление тюбика мне понравилось еще с первого взгляда))

На самой упаковке имеются надписи, но на польском языке. Но отдельно на оборотной части флакона нанесена наклейка с русифицированной информацией, где можно узнать всю необходимую информацию о средстве. Со временем, конечно, наклейка теряет свой презентабельный внешний вид...

Под золотистой откручивающейся крышечкой располагается круглое, стандартное отверстие, через которое и необходимо выдавливать тональное средство. Дополнительно никакой защитной мембраны не было изначально.

Характеристики

Аромат: тональное средство абсолютно ничем не пахнет! Такой вариант точно придется по душе тем, кто не любит отдушек в косметике.

Текстура: данное средство исполнено в кремовой текстуре. Тональный крем средней густоты, достаточно легко выдавливается из тюбика, при этом не растекается и не капает.

Оттенок: в данной линейке выпускается 3 оттенка, все они теплого подтона, желтоватые. Для себя я выбрала самый светлый оттенок - светлый бежевый.

Приобретала я тональный крем без предварительного просмотра свотчей, и была слегка расстроена, когда получила тон... Он оказался желтоватым... А у меня розовый подтон кожи)

Свотч на коже оттенка светлый бежевый

На моей светлой коже видна явная желтизна... Но она исчезает при растушевке! И в целом тон хорошо сливается с кожей.

А еще на фото совсем не видны небольшие блесточки, которые есть в текстуре тонального крема! Именно за счет их содержания тональное средство и придает здоровое сияние коже!

Способ применения

Способ применения: тональный крем равномерно наносить на кожу лица, шеи и декольте.

Ничего сложного в применении тонального крема нет! Для его растушевки я люблю использовать влажный спонж, именно с его помощью покрытие получается легким, а средство хорошо распределяется по коже лица!

Первым делом я точечно на кожу наношу небольшое количество тонального средства - делаю это тоже при помощи спонжа, которым в дальнейшем и распределяю его.

Далее вбивающими движениями спонжем распределяю средство, аккуратно прорабатывая все зоны лица, а также не забываю про подбородок. На шею не наношу, так как нет разницы между шеей и лицом, да и все равно одеждой все сотрется...

В результате нанесения кожа получается просто вау! Я очень люблю сияние, но никак не блеск! Так вот от применения этого крема кожа именно красиво сияет.

После нанесения тонального крема от Биленда

Впечатления от применения

Легчайшая консистенция нежно ложится на кожу и буквально сливается с ней, гарантируя абсолютный комфорт и максимально естественный результат. Профессиональная формула на основе особых микропигментов мастерски справляется с изъянами, пигментными пятнами и мелкими морщинами, избавляет от жирного блеска, делает кожу изящно сияющей, свежей и ухоженной. Все это - без ощущения сухости и стянутости, которые нередко возникают при использовании аналогичных средств.

На меня этот тональный крем произвел исключительно положительные впечатления!

Моя кожа: тип - нормальный, имеются небольшие заломы, нет высыпаний и постакне, не страдаю пигментными пятнами. Поэтому я могу себе позволить сияющие эффекты при макияже!

От тонального средства жду выравнивания тона кожи, а также дополнительной защиты от окружающей среды.

И да, я не боюсь испортить кожу декоративной косметикой, ведь я тщательно ее очищаю))

• Оформление тонального крема красивое, а упаковка качественная: тюбик держит форму, не лопается и не теряет внешний вид (кроме этикетки на обратной стороне).
  • Тональный крем довольно легко извлекается из тюбика, даже если его осталось немного. У меня он как раз уже подходит к концу)
  • В линейке эти тональных основ выпускается всего 3 оттенка, все они с желтым подтоном. У меня самый светлый из этих оттенков и на моей розоватой коже тон выглядит хорошо!
  • Не окисляется в течение дня.
  • Тон не забивается в складочки и заломы на коже. У меня нет проблем с расширенными порами, поэтому оценить этот момент не могу.

До нанесения тонального крема от Биленда

В целом все неплохо, но мне не нравится не совсем однородный тон, именно это и я намерена исправить))

После нанесения тонального крема от Биленда

• Тональный крем отлично выравнивает тон кожи!
  • Не ложится пятнами, хорошо растушевывается. Пробовала наносить влажным спонжем, кистью и пальчиками.
  • Покрытие дает легкое, поэтому сильные и явные изъяны тон не замаскирует!!!
  • На коже не ощущается и не лежит маской.
  • Дарит коже красивое сияние. Именно сияние, а не жирный блеск! Так как крем совершенно не жирный.
  • Слегка отпечатывается на экране мобильного телефона.
  • Быстро удаляется с кожи при демакияже.
  • В процессе носки на моей нормальной коже ведет себя хорошо! С утра и до вечера я довольно своей кожей и никак не поправляю макияж.
  • Не вызвал негативных реакций на коже.

Могу смело порекомендовать этот тональный крем всем любительницам легкого покрытия, а также тем, кто любит сияющий эффект от применения тонального средства!)

Скорее всего жирная кожа не будет ему рада, а вот нормальная и сухая отлично его вопримут!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Не ложится пятнами
  • Не окисляется
  • Не стирается в течение дня
  • Придает красивое сияние
  • Приятная текстура
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Не для жирной кожи
Tatiana Fedorovaрекомендует
15.04.2020
Боюсь, что для меня желтоват(
20.04.2020
Я вот вроде светлокожая, но мне норм)) Но более светлой коже скорее всего и правда будет желтить...
15.04.2020
Хорошее покрытие ?
И я очень довольна!
18.04.2020
Отличное покрытие Exclamation Mark
20.04.2020
Если такое нравится, то точно надо пробовать Wink