Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 22:57

370₽

Без тонального крема не представляю свой ежедневный макияж и люблю пробовать что-то новое.

В приложении ,,магнит-доставка,, в разделе магнит-косметик заказала тональный крем STELLARY Выравнивающий Super Cover Foundation.

Исходная цена 529₽, но, благодаря промокоду я заплатила всего 370₽. Получилась очень приятная экономия.

Упаковка.

Упаковка в виде тубы красного цвета с черными надписями.

Туба очень компактная и удобная для путешествий - займет минимум места в багаже. Объем всего 25 мл.

На обратной стороне подробно расписан состав - он не маленький.

Крышка черная, обычная, завинчивающейся. На ней есть дополнительная информация, но написано очень мелко, разобрать нереально.

Под крышкой тоненький носик, прикрыт фольгированной наклейкой - можно точно быть уверенной, что являешься первой у этого флакончика.

Носик и само отверстие для подачи тонального крема очень тоненькие - удобно, даёт дополнительную гарантию, что средство не вытечет в сумочку.

Внешний вид и консистенция.

В линейке представлено 4 оттенка, у меня 102 - розово-бежевый.

Консистенция средней плотности - порция средства не растекается на спонже, но распределяется легко.

У тонального крема есть приятная отдушка - немного фруктовая, она не сильная и не навязчивая. Ощущается только в момент нанесения на лицо.

Результаты использования.

Я наношу тональный крем влажным спонжем - так покрытие получается очень лёгким и не приобретает эффект маски.

Лицо без тонального крема

Тональный крем хорошо распределяется и ложится на лицо, не оставляет полос или пятен.

Лицо сразу после нанесения тонального крема

Сейчас у меня кожа нормальная, склонная к сухости, но без явных шелушений.

Этот тональный крем стараюсь наносить только на увлажненное и подготовленное лицо. Но при всем при этом, уже с первых минут после нанесения тонального крема, лицо приобретает натуральную матовость.

С этим кремом у меня нет необходимости в пудре, лицо и так не имеет излишнего блеска. Но, в то же время, ощущения маски или стянутости лица тоже нет.

Кроющая способность у средства средняя, ближе к слабой, высыпания на подбородке маскирует, но не полностью, но, и я не пользуюсь дополнительными маскирующими средствами для этой зоны.

Тональный крем на лице, после завершения макияжа

Стойкость средняя - на медицинской маске для лица тональный отпечатывается, но все равно до вечера сохраняется лицо с макияжем.

Смываю косметику я обычно гидрофильным маслом. И с удалением этого тонального крема проблем нет. Смывается легко и быстро.

Каких-либо негативных реакций тональный крем от stellary у меня не вызвал, ношу с удовольствием.

К минусам могу отнести только не стандартно маленький объем продукта, но этот недостаток компенсирует скидочная политика магнита, ведь это эксклюзивный их бренд.

Отдельно хочу остановиться на оттенке - розово-бежевый - не совсем мой оттенок, мне бы без розового. Но в этом продукте подбор пигментов настолько деликатный, что розовый компонент скорее освежает и придает сияние здоровья лицу, чем портит. А в осенне-зимние период всем не хватает лёгкой свежести)

Как итог, средство вполне достойное, точно понравится девушкам с нормальной или жирной кожей (здесь с пудрой), для представительниц сухой кожи - будет стягивать кожу.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Естественный финиш
  • Компактная и легкая упаковка
  • Легкий и комфортный
  • Легко наносится
  • Матирует кожу
  • Не подчеркивает шелушения
  • Скрывает небольшие недостатки
  • Удобная упаковка
  • Хорошо выравнивает тон
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Сильных недостатков не скроет
Наталья рекомен...рекомендует
15.10.2023
Красивый тон
Какой милый
Хорошо смотрится на коже
приятный оттенок
16.10.2023
На фото очень хорошо смотрится.
17.10.2023
Раньше никогда не пользовалась тональниками, но теперь пришло время и для них. Нахожусь в вечном поиске идеального.
18.10.2023
Хорошо смотрится на коже