Опубликовано 6 Август, 2019 - 13:26

Итак, закончился тональный крем и нужно срочно было бежать подбирать новый. Ближайший магазин косметики - это Магнит. Там я в основном и покупаю косметику. Очень хорошее мнение у меня сложилось о косметике их собственного производства Stellary. Продукция недорогая и как мне показалось качественная. Ранее я попробовала их Выравнивающий тональный крем и была в восторге. Мне ни капли не было жаль потраченных денег. Но как всегда я же не могу остановиться на одном продукте, мне нужно пробовать что-то новое, и я подумала, а не взять ли мне тональный от Stellary, но только другой. Посмотрев, что есть матирующий тональный, мне стало любопытно попробовать его, так как моя кожа жирная и матирование будет как нельзя кстати. Вообщем взяла...

Оттенки. Всего в линейке четыре оттенка, и к большому сожалению самый первый тон оказался не самым светлым. Матовый беж 201 больше подойдёт для кожи среднего оттенка или загорелой. Моей светлой коже он не подошёл. Оттенок желтит и тут тоже явное непопадание в тон моей кожи. Почему этот оттенок поставили в самое начало линейки не понятно. Наверное, чтобы запутать покупательниц. Браво! У вас это получилось! И знаете, что самое обидное? Перед покупкой я пробовала тестеры и что первый, что второй оттенок оказались одинаковыми по цвету: все слились с цветом моей кожи и все походили, но остановилась я все-таки на «самом светлом». Может тестер не такой, может ещё что-то, но тон, который я взяла был темнее, чем предполагалось.

Текстура. Крем не жидкий, не течёт. При нанесение может даже показаться, что он густоват, но тем не менее наносится равномерно. Пахнет приятно.

Нанесение. Поначалу все супер: легко наносится, ровно ложится, скрывает все недостатки. Единственное преимущество этого крема в том, что он хорошо перекрывает несовершенства кожи.

Кроме оттенка, вроде бы все супер, подумала я, но не тут то было. Вообщем накрасилась и пошла. Когда вернулась домой и посмотрела в зеркало повнимательней, я ужаснулась! Прошло всего 3-4 часа и на лице был просто кошмар!

Лицо блестело! Не смотря на то, что это матирующий тональный крем! Чудес не ждала, но все же, лицо не должно так блестеть как жирный блин! Это первый недостаток и далеко не последний!

Я всегда считала, что поры у меня не такие уж и большие, но с этим кремом, я увидела то что увидела. Тональный запал даже в не самые расширенные поры! Причём изначально при нанесении такого не было!

Лег какими-то пятнами и местами тонального не было совсем! Он просто стерся! Мда, стойкости не позавидуешь. И это я возможно слегка потёрла нос и тональника как не бывало!

И что самое интересное, шелушений у меня никаких не было! Но тональник где-то их нашёл и подчеркнул!

Плюс ещё оттенок окислился и стал рыжеватым! Какой приятный подарочек! )

Кроме шелушений крем выделил и пушок на губой. С ним он стал ещё заметнее! Вот так крем! А ведь изначально все было просто замечательно, не считая оттенка!

Так что сто раз подумайте прежде чем купить этот тональный крем, даже с очень большой скидкой я бы не советовала его покупать! Также не советую Тональный крем Maybelline. Если уж и выбирать крем от Stellary, то только в красной упаковке. Этот же просто отвратительный! Не рекомендую!

Недостатки
  • - Не стойкий
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
  • Первый тон очень темный
  • Подчеркивает шелушения
  • Проваливается в поры
  • Сложно выбрать оттенок
Blueberrryне рекомендует
06.08.2019
Всегда прохожу мимо этого бренда в Магнит - косметике. Как - то он меня не привлекает.
Вот и хорошо Puzzled
06.08.2019
Никогда ничего не пробовала из этой линейки
06.08.2019
у нас сейчас акция в Магните как раз. Есть стенд со скидочными товарами, там такой крем!
буду знать! уж лучше кожа без него. чем с такой маской...
хотя оттенок сам по себе вроде натуральный
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Просто ужасный тональник...