Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 10:53

449 руб.

Этот тональный крем я купила в магнит косметик. И потом начала читать отзывы, очень все оказалось негативно, но меня все устроило и хочу показать результат и встать на защиту этого тонального средства.

Тональный крем STELLARY Matte effect foundation

Цена: 449 руб.

Объем: 25 мл

Оттенок: 202 светлый фарфор

Описание от производителя:

Матирующий тональный крем с невесомой текстурой.
Результат:
Матовый ровный тон кожи на весь день. Безупречное покрытие без эффекта маски.

Тональный крем продается в красивой упаковке с пятнами леопарда и нежно-розовым цветом. Мне как девочке естественно это очень понравилось. Крем поместится в любую сумочку, занимает мало места, при этом у него очень экономичный расход.

С обратной стороны есть вся необходимая информация об оттенке, составе и способе применения.

У этого тонального крема крышечка откручивается и есть ограничитель, что очень удобно в применении.

Структура и аромат

Крем приятной структуры, средней густоты. Наносится очень легко и быстро впитывается. Аромат стандартный как и у всех тональных средств, не резкий.

Удаляется крем тоже без проблем, средством для снятия макияжа, практически с первого раза ватным диском.

Нанесение тонального крема STELLARY

Обязательно перед нанесением тонального крема я очищаю кожу от загрязнений различными тониками и умывашками.

Наношу крем кончиками пальцев, точечно, выдавив небольшое количество, затем аккуратно распределяю по коже. Обычно я наношу тональный крем в 1-2 слоя, чтобы кожа смотрелась более натурально и естественно.

Моя кожа ДО использования тонального крема STELLARY. У меня часто бывают высыпания, так как кожа чувствительная, поэтому иногда приходится маскировать прыщики.

Результат применения тонального крема STELLARY

В процессе использования данного средства у меня были только положительные ощущения. На коже тональный крем не скатывается, в нанесении комфортный. Проходив с ним целый день на лице не было ощущения сухости и стянутости кожи.

Стойкость также отличная у этого тонального крема, он не растекается на лице и практически не пачкает одежду, главное не трогать лицо руками часто (как я это иногда делаю и забываю).

Оттенок светлый фарфор я представляла иначе, думала будет очень бледный, но на самом деле даже наоборот получилось как будто я загорелая.

Тональный крем STELLARY Matte effect foundation мне понравился своим эффектом на коже, да это дороговатый крем, но иногда можно себе позволить и попробовать.

Плюсы:

◾️ хорошо маскирует высыпания

◾️ не сушит кожу

◾️ экономный расход

◾️ есть матирующий эффект

◾️ кожа гладкая и бархатистая

Минусы:

◾️ не нашла

Здесь мой отзыв на бюджетный Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1

KillarBeautyрекомендует
04.02.2022
Не плохой результат в итоге, не встречала такого тонального крема у нас в магазинах
а хорошо на кожу лёг!
04.02.2022
В Магните была, а на эту полочку не обратила внимания - упущение.
По описанию понравился.