Опубликовано 16 Март, 2020 - 12:16

полгода или более

До покупки этого тонального я пользовалась Макс фактор, но он меня стал разочаровывать.Появлялся жирный блеск спустя час и не скрывал недостатки кожи так как хотелось бы.

И вот я пошла в магнит косметик за новым. Для меня было главным что бы не было жирного блеска и убирал недостатки кожи (так как кожа у меня с расширенными порами и мелкими высыпаниями).

Девочки консультанты посоветовали мне именно stellary matte effect, в тот день на него ещё была хорошая скидка, я подумала почему бы не попробовать. Так же я ещё взяла CC крем этой же фирмы.

Начав пользоваться тональным мне не очень понравилась его текстура, слишком он уж матовый. Все несовершенства не скрывает а подчеркивает , но блеск в течении дня конечно не даёт.?

Решила я попробовать CC крем вместо тонального. Он очень мне понравился в нанесении, выравнивает тон кожи и скрывает недостатки, но уже через пол часа лицо очень сильно блестит и очень липкое,не спасает даже пудра. А когда обнимаешь кого нибудь то твоя щека слипается с чужой , очень не приятное чувство ?

И тут меня посетила мысль, вот бы их совместить, что бы так хорошо наносился и скрывал недостатки,и долго не давал жирный блеск. ?

Попробовала я это сделать , соединив их пополам.

Как же мне понравилось текстура которая получилась, нанесение и то как вместе они перекрывают несовершенства

Кожа до нанесения
После нанесения matte effect+cc крем
небольшой блеск на коже появился спустя несколько часов , но это легко исправить при помощи пудры.☺️

Теперь я ими пользуюсь только так, и следующий раз тоже куплю их парой. По одиночке мне не понравились, а вместе шикарно выходит.???

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отлично матирует
  • Стойкий
Недостатки
  • Имеет плотную структуру и трудно распределяется
  • Подчеркивает шелушения
  • Тяжело наносить
Анастасия Тарасюкрекомендует