Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 17:56

С маркой Lassie познакомилась случайно, в декабре прошлого года, когда на сайте [ссылка] его продавали со скидкой и обошелся он мне в 3600 рублей. Брала его на вырост на этот сезон как дополнительный и бюджетный вариант. Получив комплект была приятно удивлена качеством за те деньги, что я за него заплатила!

Комплект состоит из курточки и брюк на лямках. По информации на этикетке до -25 градусов, но мы начали носить его с +1 на х/б кофту и ребенку в ней не жарко. Сомневаюсь, что комплект выдержит до -25 градусов даже если будем одевать флис. Максимум до -15.

Размер брала 104, носим сейчас при росте ребенка 107 см. Брюки с небольшим запасом, до конца зимнего сезона хватит точно. Курточка - как раз, на худом ребенке сидит отлично.

Расцветка темная, по грязи ходить самое то. Ткань плотная, не промокает, хорошо отстирывается.

Капюшон куртки достаточно глубокий, шея хорошо закрыта. Куртка приталенная и хорошо смотрится на худом ребенке. На рукавах эластичные манжеты.

Из небольших минусов куртки:

1. Кнопки у капюшона слабоваты и он часто отваливается.

2. Карманы у куртки на липучке, та же проблема, что может что-то выпасть.

Брюки на подтяжках, которые можно отрегулировать или отстегнуть.Светоотражающие полосы на штанинах, но почему-то по одной и с разных сторон.

Комплект однозначно рекомендую на зиму до -15 градусов.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • !красивый дизайн
  • Непромокает
Lika14рекомендует