Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 10:18

С маркой лесси мы познакомились недавно,брала дочке осенний комплект и все нам понравилось. Решила взять следующий размер, но потеплее. Хоть он и заявлен,как зимний,думаю в -20 все же будет холодно, планирую купить на морозы другую курточку.

Информация производителя :

Зимний комплект из износостойкого материала
- Утеплитель 180г / 100г
- Ветронепроницаемый и дышащий, водо- и грязеотталкивающий материал
- Гладкая подкладка из полиэстера
- Карманы вшитые в боковые швы
- Безопасный съёмный капюшон
- Регулируемый подол курточки
- Эластичные манжеты и талия
- В брюках проклеен задний средний шов
- Защита от снега на концах брючин и ширинка на молнии
- Съёмные эластичные регулируемые подтяжки
- Светоотражающие элементы.
-Мембрана 1000 мм

Качеством остались довольны,как и в первый раз. Ткань плотная, не промокает, легко отстирывается. Куртка здесь приталенная,это очень удобно для худеньких девочек, она не смотрится объемной. Штаны пока велики,на рост 95см, но куртку уже носим.

Сзади есть светоотражающий элемент,как и спереди на застежке. Длина куртки по спинке 43,5см. Внутри гладкий полиэстер.

Штаны на подтяжках,которые крепятся на липучке. можно совсем снять. Сзади чуть выше, чем спереди. Ширинка на молнии и кнопка.

Длина брюк 63,5 см, по внутреннему шву 41см.

Длина рукава от плеча 43см.

Ширина куртки 33см.

Теперь сравним два размера 92 и 98. Они отличаются только длиной брюк и длиной рукавов курток. В остальном практически одинаковые.

​Слева брюки 92, справа 98.Куртки почти одинаковые,но 98 размер смотрится на ребенке по длинее

Замеры 92 размера :

Длина брюк

Длина куртки по спинке 42 см

Длина рукава 42см

В целом разница видна только в длине брюк, они сильно велики. Куртки мы носим сейчас обе. Одинаково хорошо сидят, но 92 думаю к осени будет мала. А вот штаны от 92 размера сейчас уже впритык (рост 95) носили в итоге осень и весну и выросли.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Прочный
Jessy_13рекомендует
02.04.2017
асимметрия белой полоски бесит)