Опубликовано 2 Январь, 2021 - 15:39

Всем, кто читает мой отзыв, доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от зимнего комплекта Lassie куртка и полукомбинезон. В первый раз купила раздельный комплект, до этого покупали слитные и тоже этой фирмы.

Свой выбор я оставила на модели AW20-723734sg-ZZ-куртка с красивым цветочным узором и темно - фиолетовые штаны (хотя на сайтах интернет магазинов они почему-то идут как коричневые 🙊).

Те, кто незнаком с мембраной одеждой, думают, что слишком тонкая одежда, утеплителя мало и ребёнок будет мёрзнуть. Да, будет мёрзнуть, если будет просто сидеть. Мембрана работает в движении, поэтому покупать одежду такого плана нужно активным деткам.

Итак, мы как и все предыдущие года, купили с утеплителем в 180 грамм - до - 15-20 градусов, как заявляет производитель. В этом году ездили на север к родственникам, застали погоду в минус 17 градусов. Ребёнок не замёрз, дополнительной поддевы не надевали (внизу колготки, футболка +обычный лонг).

По поводу размера. Вся одежда фирмы Lassie большемерит на 6. Мы взяли размер 104, при росте ребёнка 101. Но грамоздко запас не смотрится, думаю, на второй сезон не хватит.

Подводя итоги, комплект отличного качества. Не промокает, не продувается. Расцветка не маркая. Куртка со вставленной резинкой на поясе - не задирается, не висит балохоном. А лямки у полукомбинезона на липучках. Если нужно сделать дела, то раздеваться полностью нет необходимости, просто отстегнуть липучки, и штаны снимаются.

Однозначно рекомендую.

Но ещё раз повторюсь - мембранная одежда подходит только активным деткам. Мембрана работает при движении.

Mama_Надярекомендует