Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 14:56

Добрый день!

Лет 10-13 назад я открыла для себя этот китайский крем, который продавался исключительно по каталогам. Потом распространитель благополучно пропал, я пыталась найти его в розничной продаже, но безуспешно. Какова же была моя радость, когда я совершенно случайно наткнулась на него на маркетплейсе. Выкупила оба из этой серии — от морщин и выравнивающий, потому что оба раньше были очень хорошими.

🔸️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Крем для лица плацентарный выравнивающий SECRETS LAN

🔸️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

🔸️ОБЪЕМ: 50мл

🔸️ЦЕНА: ок. 300 руб

🔸️МЕСТО ПОКУПКИ: ИМ Вальдберриз

✔Крем упакован в картонную коробочку с непритязательным дизайном, которая, в свою очередь, плотно обернута целлофановой оберткой.

✔На коробочке есть кой-какая информация о продукте.

✔Даже имеется инструкция к крему, в которой производитель расхваливает свой продукт:

✔Сама баночка белого цвета с небольшим рисунком.

✔Под крышкой имеется пластиковая крышечка.

✔Банка до краев заполнена белоснежным кремом.

✔Консистенция его оптимальная — не особо густая, но и совершенно не жидкая. Такая, какая должна быть у крема.

Производитель не пишет, какой это крем, питательный или увлажняющий, но по ощущениям больше похож на увлажняющий. У питательного всё-таки плотнее структура.

✔Аромат косметический, приятный, легкий и ненавязчивый.

Кожа у меня возрастная, 40+, комбинированная, склонна к сухости в Т-зоне, особенно зимой.

До нанесения

✔Распределяется по лицу это крем замечательно, хорошо впитывается и не скатывается.

✔После нанесения первую минуту-две слегка поблескивает.

✔Впитывается быстро, никаких следов не оставляет. Лицо моментально становится мягким и нежным, пропадает сухость, которая иногда бывает после демакияжа.

Этот крем отлично подходит для утреннего марафета, даже если не использовать базу, тональник на него ложится ровно, не скатывается и не конфликтует с другими средствами.

Летом я использовала его и на ночь, но на зиму в качестве вечернего ухода мне нужно что-то более питательное.

И да, я не знаю, совпадение это или нет, но после месячного использования этого крема я заметила, что кожа на лице реально стала как-то глаже, цвет лица стал светлее и ровнее.

Конечно, крупную пигментацию или выраженные следы постакне ему не выровнять, но мелкие дефекты в виде покраснений или неоднородного цвета вполне возможно.

☝Таким образом, крем для лица плацентарный выравнивающий SECRETS LAN показал себя с самой лучшей стороны во всех направлениях. Он реально работает, я действительно вижу от него результат.

✅У крема куча достоинств и не одного недостатка лично для меня:

• Недорогой
  • Приятный аромат и консистенция
  • Отлично наносится и распределяется по коже.
  • Хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска
  • Смягчает, увлажняет кожу и делает ее мягкой
  • Выравнивает тон лица
  • Не вызывает никаких негативных реакций

Крему ставлю заслуженную пятерку и рекомендую, конечно.

Достоинства
  • Выравнивает
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Селестиярекомендует
24.12.2022
Покупала давным давно крем этого изготовителя маме, не помню, какой именно. Скорее всего, что-то от морщин. Ей тогда крем очень понравился! А сама с удовольствием пользовалась пилингом-скаткой "Секреты Лан". Почему-то у нас перестали продавать эту косметику...
24.12.2022
Давненько я этот бренд не встречала)
24.12.2022
Посветлела кожа, хороший результат для Китая.
С интересом прочла!
Впечатления от средства положительные)
25.12.2022
Беру в закладки! Мне понравился результат.
Какой хороший крем.
25.12.2022
Раньше покупала секреты Лан, тогда было мало китайской и корейской косметики, особенно любила всякие их прокладки, но толку от них было мало.
25.12.2022
Очень понравился по описанию, кожа выглядит отлично
взяла на заметку
25.12.2022
О, отличный. Цена🔥, китайцам я верю, патчи брала.
Отличный вариант, люблю такое увлажнение
26.12.2022
Отличный результат! Вы так давно знаете бренд, а я не сталкивалась с ним никогда!
26.12.2022
Надо же оказался неплохим за свою цену
Меня цена бодрит. Недорого и действенно.
27.12.2022
Супер, спасибо что рассказали.
Мне такой тоже нужен.
28.12.2022
Не знакома с этой маркой)) По описанию хороший крем, стоит его попробовать
Не пробовалв пока что
14.01.2023
Не знакома с этим брендом, но по описанию крем неплохой.
24.01.2023
Результат виден!