Опубликовано 29 Январь, 2023 - 14:59

140 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне нужен был антисептик, и делая заказ в ИМаге "Золотого Яблока" я остановила свой выбор на санитайзере от SHIK. Главным критерием выбора, пожалуй, был внешний вид. Меня привлёк симпатичный флакончик, да и цена с учётом скидок и промокода была более, чем адекватной...

▪️Антибактериальный гель для рук SHIK:

Антибактериальный гель для рук SHIK, отзывы

• Объём: 30 мл;
  • Цена: я купила за 140 руб, полная цена 195 руб;
  • Место покупки: Золотое Яблоко;
  • Производство: Россия.

Разработан для борьбы с болезнетворными микроорганизмами и бактериями. Очищает кожу рук от загрязнений, дезинфицирует. Содержит экстракт Алоэ вера, увлажняющий кожу. Компактный флакон удобно носить в дамской сумочке.

▪️УПАКОВКА:

Гель не имеет коробочки или какой-то дополнительной упаковки. Сам флакончик выполнен из прозрачного пластика, с полупрозрачной этикеткой. Оформление в целом минималистичное, но при этом на фото флакончик казался мне симпатичнее...

• Большой плюс в компактности этого флакончика. Поместится даже в маленькую сумочку или карман, не занимает много места.

Очень компактный антисептик для рук
Пластик очень тонкий, особенно крышка - выглядит хлипко. За два месяца что антисептик у меня, он часто кочует из сумочки в сумочку, или карман парки. За это время на флакончике образовались потёртости, но это всё мелочи, главное, что всё таки хлипкая на вид крышка не отломилась.

Под крышкой небольшое отверстие-дозатор.

Флакончик хлипковатый на вид
Информацию на обратной стороне флакончика прочитать просто невозможно - шрифт очень мелкий, светлый на светлом фоне...

Обратная сторона упаковки

▪️СОСТАВ:

Isopropyl Alcohol (65%), Aqua, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Triethanolamine, Disodium EDTA.

В основе антисептика лежит изопропиловый спирт 65%. Также есть увлажняющие и ухаживающие за кожей компоненты - глицерин и алоэ вера.

Антибактериальный гель для рук SHIK

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Прозрачный гель, консистенция густая, но при этом текучая. С извлечением средства из флакона - проблем нет. Гель очень быстро вытекает из баночки.

Текстура антибактериального геля для рук SHIK

Антисептик имеет парфюмированную отдушку. Это очень приятный, пудровый запах из серии "Linen". У меня он чётко ассоциируется с ароматом свежестиранных хлопковых простыней. Обожаю.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите небольшое количество геля и разотрите его в ладонях. Не требует смывания.

Для разового использования мне достаточно небольшой капли средства. Антибактериальный гель, при контакте с кожей начинает "таять", поэтому я быстренько распределяю его по рукам.

Первые секунды, как и полагается подобному средству, я ощущаю яркий спиртовой запах. Затем, спирт в течении 2-3 секунд испаряется с кожи, и на руках остаётся только приятная парфюмерная композиция.

Гель словно "тает" при контакте с кожей...
Быстро распределяется по рукам, не оставляет липкого слоя. Фото ПОСЛЕ
Мне очень нравится запах этого антисептического геля. Приятный, "уходовый", с дорогими нотками. И он очень напоминает мне санитайзер от израильской марки "Sabon". Последний правда был в разы дороже...

Помимо приятного аромата, этот антисептик может похвастаться и благотворным действием на кожу рук. Он не только не сушит кожу, но и делает её нежной, гладкой. Плюс, не оставляет липкой пленки на руках.

▪️РАСХОД:

Антисептиком я пользуюсь по мере необходимости, и за два месяца применения, я израсходовала чуть больше половины этого крошки-флакона.

Достаточно экономичный расход

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я однозначно повторю покупку антибактериального геля для рук от SHIK. У него есть много достоинств и ни одного весомого недостатка.

Антисептик для рук от SHIK

✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ антибактериальный гель для рук от SHIK!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Бюджетный, можно купить со скидками;
  • Компактный - удобно носить с собой;
  • 65% спирта в составе;
  • В составе есть ухаживающие за кожей ингредиенты;
  • Аромат чистого белья;
  • Быстро распределяется по коже и испаряется;
  • Не сушит кожу, а наоборот делает её нежной и гладкой.

➖МИНУСЫ:

• Хлипкий на вид флакончик, хотя на деле пока все ок.

Оцениваю антибактериальный гель для рук от SHIK на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Антибактериальный гель для рук SHIK, отзывы покупателей
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Запах
  • Компактный
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
anutkaBLONDIрекомендует
А я с началом пандемии столько перепробовала антибактериальных средств, и все такие вонючие, по другому не скажешь!
Спасибо за рекомендацию, нужно будет взять на пробу
29.01.2023
Рада быть полезной 😌