Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 00:53

Всем 👋 привет!

Дети (думаю, что не только мои) обычно очень любят купаться в ванной, и обязательно им хочется взять с собой в заплыв весь ящик со своими игрушками.

Конечно, многие игрушки брать и мочить под водой не позволено, но спасибо резиновым игрушкам и поролоновым мочалкам - с ними купание становится куда веселее! И сегодня как раз хочу поведать о подобной мочалке от бренда Vival.

Мочалка ViVAL детская

Мочалка представлена в форме брикета - она, собственно, так и называется - «мочалка детская брикет из хлопка с рисунком».

Мочалка ViVAL детская

Изначально она упакована в пластиковый пакет с картонной этикеткой, на которой можно ознакомиться с подробной информацией.

Мочалка ViVAL детская

Так же с информацией, например, о способе применения, можно ознакомиться и на наклейке на упаковке. Тут же можно найти Артикул - цифровой код именно данной модели - у нас это котёнок.
Мочалка ViVAL детская

Мочалка выглядит довольно симпатично - на ней изображён черно-белый голубоглазый котик, который играет с клубком ниток.

Мочалка ViVAL детская

На ощупь мочалка мягкая и приятная, что в сухом, что в мокром состоянии - такой материал точно не повредит нежную детскую кожу.

Мочалка ViVAL детская

У неё комфортный размер - она удобна и для родителя, и для самостоятельного ребёнка, который уже моется сам😏

Мочалка ViVAL детская

В сочетании с мылом или гелем для душа даёт обильную пену, чем очень радует детишек.🤗

Мочалка ViVAL детская

После использования ее просто нужно хорошенько промыть и отжать, потом я вешаю ее на крючок со всеми остальными мочалками, для этого изготовитель продумал специальную петельку.

И мне, и моим детям нравится эта мочалка - она бережно очищает нежную детскую кожу, не травмируя ее, во время купания с ней можно играть, и уход за ней довольно простой. По рекомендациям производителя, мочалку рекомендуется менять раз в 3 месяца, и следующую нашу мочалку я приобрету, несомненно, от бренда Vival. И цена приятная, и качество отличное.👍🏻

Одним словом, рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч 🫶🏻

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Есть петелька
  • Изготовлена из хлопка
  • Милый рисунок
  • Мягкая
  • Не царапает кожу
  • Нравится ребёнку
  • Создаёт пенку
  • Удобно лежит в руке
  • Экономит гель
Недостатки
  • Не нашла
XeniumXрекомендует