Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 10:02

полгода или более

Всем доброго времени дня!✨

Ребенок растет и ему становится скучно сидеть просто так в ванной, поэтому мы часто прибегаем к поиску и покупке новых игрушек для купания. Игрушки бывают как пластиковые, так и резиновые, брызгающие водой и нет. Сегодня хочу рассказать о Наборе Fancy Baby игрушек для ванной Веселое купание, артикул BATH2.

Я купила данный набор примерно за 200 рублей в магазине у дома.

Внешний вид:

Набор игрушек находится в сетке, через которую можно легко рассмотреть и даже потрогать их. В использовании эта сетка мне показалась неудобной, поэтому храним этот набор в тазике с другими игрушками для купания.

На лицевой стороне информационной картонной этикетке можно ознакомиться с названием бренда производителя, страной производства.
Сетка в нижней части хорошо и надежно скреплена.
Оборотная сторона этикетки выглядит следующим образом:

Много информации, которая будет полезна потребителю.
Материал: ПВХ, резина (каучук). Без резкого постороннего запаха.

Перейдем к самим игрушкам:

Набор игрушек с функцией брызгания водой состоит из 3 зверей водного мира и 3 зверей дикой природы.

• синий слон
  • красный краб
  • зеленый крокодил
  • голубой дельфин
  • фиолетовый бегемот
  • желтая звезда

Все игрушки качественно и аккуратно изготовлены, нигде нет подтеков краски, клея или ещё чего-либо. На ощупь материал приятный, да и внешне игрушки сами по себе очень симпатичные.

Водные зверята легко нажимаются и набирают в себя воду. Размер животных как раз самое то для детских ручек, малышу удобно брать их в крохотные ручки и играть.

Мы пользуемся данным набором почти полгода, игрушки до сих пор как новые, что не может не радовать)

Итог:

Набор Fancy Baby игрушек для ванной Веселое купание, артикул BATH2 отличный вариант игрушек для купания, который оценит любой малыш!

Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Качественные и яркие
  • Нравятся малышу
  • Просты в уходе
Zarina1995рекомендует
25.12.2023
У нас такой же, брали в пятерочке, очень быстро появились темные пятна, типа плесени в них(