Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 14:34

Можно начать с того, что для поддержания чистоты санузла (унитаза) я использовала разные средства: подвесные блоки, гелевые стики и даже кидала спецблок в сам бачок. И все были хороши (особенно Bref и Domestos), но мне приходилось часто (почти всегда) покупать их по акции 2=1 в "Магнит Косметик", потому что цены без акции,почему-то, на них космические (например: 2 подвеса Bref от 140 руб.). А тут у видела данный очищающий блок (Clean Stream Свежесть океана) в "Светофоре", а потом и в "Маяке", совсем по бюджетной цене и решила попробовать их в деле, зная из чего примерно делают содержимое блоков, уж точно знала что плохого уж точно ничего не будет.

Чистящее средство для унитаза Clean Stream Свежесть океана было приобретен в сети магазинов "Светофор".

Изготовитель: Ocean Star Chemical Factory (Китай)

Цена: 81,90 руб.

Номинальная масса: 3 шт по 50 г.

Средство находится в небольшой полупрозрачной упаковке-пакете. На упаковке установлена ZIP-застежка, для удобства в использовании.

Дизайн упаковки яркий и одновременно лаконичный. Есть небольшое окошечко, для того, чтобы можно было рассмотреть товар.

Для тех, кто впервые будет пользоваться блоками данного типа на упаковке есть подробная инструкция по применению. Также есть вся важная информация о производителе и составе средства.

>30% анионные ПАВ, 5-15% неионогенные ПАВ, <5% краситель, комплексообразователь, растворитель, отдушка, соли неорганические, вода.

В упаковке находятся 3 подвеса, каждый с 4-мя ячейками, в которых находится спресованное очищающее средство (2 ячейки синего и 2 ячейки сиреневого цвета).

Пластиковый "крючок"-подвес не короткий, крепится плотно, не срывается и не "ездит" по краю.

Аромат: приятный; не сильно химический, но и не натуральный, больше порошково-мыльный (мне почему-то напоминает аромат как у мыло "Duru Pure&Natural Classic").

При использовании (при попадании воды на блок) хорошо пенится. Из ячеек содержимое не выпадает, не комкуется, а вымывается постепенно.

Со своими функциями справляется на "отлично" и ничем не уступает дорогостоящим аналогам.

Одного подвеса с 4-мя ячейками, при частом использовании, хватает примерно на месяц.

Я покупала всего 2 аромата: "Свежесть Океана" и "Свежесть Лимона". Оба одинаково хорошо выполняют свои функции, но первый по свежести и аромату мне понравился больше всего.

Хорошее, экономичное и бюджетное средство. Однозначно рекомендую!

Плюсы:

• Бюджетная цена (от 82 руб.)
  • Удобство в использовании
  • Вполне выполняет свои функции
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход (средство расходуется равномерно)

Минусы:

• Продаются не во всех магазинах
  • Нет разнообразия ароматов
Marina Supernovaрекомендует