Опубликовано 19 Март, 2021 - 11:59

Привет я люблю экономить денюжки ,хах поэтому всегда стараюсь если можно что-то дорогое заменить на более дешевое то беру и если мне нравится то пользуюсь и дальше пока с рынка не уйдет )

Так вот я люблю в доме чистоту и что бы дома вкусно пахло у меня в каждой комнате стоит по вонючке для приятного запаха , но вот туалет как всегда не знаешь что туда подсунуть .

Там стоит кошачий лоток , да еще и после того как справишь нужду по большому хочется что б после пахло приятно .

я всегда покупаю различные гигиенические блоки для унитаза , и вот при очередном походе в магазин увидела по совсем маленькой цене упаковку , ну думаю возьму че нет то рублей 50 стоил не больше , и знаете как я удивилась придя домой .

упаковка яркая зеленая с прозрачным окошечком там видно его содержимое .

Так же имеется зип-замок для удобного хранения и что бы не потерять ароматические свойства блока)

При открытии упаковки мы сразу чувствуем яркий свежий и насыщенный аромат лимона ,

и видим что в комплекте идет 3 штучки девочки 3 штучки , это вам не всякие там доместос за 170 рублей штучку купить )

Достаем из упаковки видим пластмассовый прозрачный блок,, яркие цвета зеленого и желтого цвета )

Состав можно посмотреть на заднем обороте упаковки но думаю для туалета состав не так важен как само действие данных блоков и аромат .

Так же мы видим на обороте способ применения блока , и правильность его использования для тех кто делает это первый раз будет актуально .

Все очень просто, открепить верх пластмаски от основания , поднять крышку бочка и закрепить .

Производитель уверяет нас что не будет налета , присутствует аромат , гигиена, и чистота .

Советую ли я данный блок конечно потому что соотношение цены и качество на высоте.

Достоинства
  • Аромат
  • Количество
Недостатки
  • Нет
Ирина Хмелевскаярекомендует
19.03.2021
Добавила в закладки, обязательно куплю!!! Спасибо
Отличные штуки! Покупала такие в светофоре! Нравится такая цена за 3 штуки
19.03.2021