Начну с того что, мой малыш часто болеет,иммунитет по наследству от мамы достался,в холодное время года респираторными заболеваниями.И в начале этого года,эта бяка ,ОРВИ не прошла стороной,даже профилактика не помогает, вызвали врача прописал нам ингаляции,а ингалятора у нас не оказалось,и тут мы с мужем начали поиск нашего спасателя.В нашем городе выбор не большой с ценновым диапозоном от 2000 до 5000. И мы остановились на небулайзере B.Well wn-117, цена на него не кусалась,да и фармацевт сказала ,что из всех представленных на витрине,его покупают чаще всего.
Принесли домой и начали изучать,оказалось что ничего сложного нет.Наливаешь лекарство в распылитель,на нем есть мерные деления,включаешь в сеть ,и все процесс выздоравливания пошел.Дышали мы 5-6 раз в день ,2 раза с лекарством и остальные только физическим раствором,и уже на 3 сутки,мы перестали кашлять и пошли на поправку.А через неделю были уже здоровы.
В комплект входит детская и взрослая маска,распылитель,набор фильтров,воздушный шланг и мундштук.
Лечить ингалятором можно большое количество заболеваний (ринит,фарингит,ларингит,синусит,трахеит,бронхит и т.д.)и просто проводить профилактику.К сожалению,он предназначен только для лекарств небулайзерной терапии,эфирными маслами пользоватся нельзя!!!Но и даже это не может послужить минусом,так как он очень прост в управлении.Еще он шумноват,но мне не с чем сравнить.Ребенку два года и ему нравится процесс.
P.S. Сейчас в нашем городе большое количество заболевших гриппом,а мы дышим физ.раствором и не болеем☺