Опубликовано 4 Март, 2020 - 08:26

Купила этот порошок, когда обнаружила, что дома внезапно закончился тот, что был. Особо бегать за покупками было некогда, поэтому схватила первый попавшийся небольшого объёма, чтобы если плохой, то закончился бы побыстрее. Итак, BiMax.

Брала его не для деликатных тканей, а для обычных вещей на повседневную стирку. Сколько чего нужно положить для какой стирки, указано на упаковке. Я в упаковке не храню порошки, пересыпаю их сразу в специальный контейнер, так что кто поступает также и живёт чётко по инструкции, тому рекомендую сфотографировать эту часть пакета.

Порошок этот типа "color", то есть для цветного белья, но я стирала и белое - нормально отстирывает.

Запах не резкий, хоть и химический, с вещей после стирки выветривается быстро, особенно если на балконе посушить. Это хорошо, потому что я ненавижу, когда вещи пахнут порошком.

Внешне это обычный порошок, стандартный, с мелкими цветными гранулами. Растворяется в воде хорошо, не комкуется. На вещах никаких разводов не оставляет даже на тёмных. Но, конечно, я стараюсь хорошо прополаскивать бельё.

Нежные вещи я им стирать не решилась всё же, потому что порошок из разряда бюджетных, но основную массу стирки он вполне осилил. Возможно куплю ещё, почему бы и нет.

Достоинства
  • Недорогой для этого качества
  • Сохраняет цвет одежды
  • Хорошо отстирывает
Orange444рекомендует