Прошу прощение за такую фото упаковки , но продукты очень пылит
Место покупки: Магазин Новекс
Свотчи . При нанесении скульптора , может показаться, что он рыжий , но после растушевки цвет серо-коричневый
Упаковка : Достаточно хлипкая, полностью оправдывает недорогую дешёвую цену. В комплекте шла малюсенькая кисть, которая абсолютно ни к чему не подходит .
Запах и текстура: Запах лёгкий, еле уловимый , сладковатый. Румяшки немного пылят, но это не критично, не забываем о низкой стоимости продукта. По текстуре достаточно шелковистые.
Цвет : Скульптор правильного серо-коричневого оттенка , без рыжины,подойдёт бледнолицым девушкам. А вот хайлайтер, или может это пудра, жёлтого цвета, выбеливает сразу при нанесении, и исчезает через минуту.
Нанесение и действие: Наносить скульптор легко, цвет очень деликатный , поставить пятно почти не возможно, но перед нанесением нужно обязательно стряхнуть излишки с кисти. А вот хайлайтер бесполезен! Сколько не наноси, он будет сразу же исчезать. Скульптор же очень стойкий , не нужно поправлять в течении дня . Хорошо ложится на тональный крем.
Общий вывод: Этот продукт определённо достоин внимания, тем более за свою цену . Возможно куплю ещё раз, но только ради скульптора. Пудра-хайлайтер абсолютно бесполезна, не нанести даже в качестве теней, или подложки.