Приветствую!))
После того, как дочка сходила в гости и увидела подобный диспенсер для мыла, я решила, что обязательно стоит приобрести такой для дома.
Это иделальное решение, что бы легко мылить руки ребёнку без помощи взрослого, но с удовольствием) дочка не всегда с удовольствием после улицы шла, а теперь бежит вперёд меня))
Приобрела этот диспенсер в магазине Детский Мир со скидкой по акции и вышло в пределах 500 руб. Как по мне более чем оптимальная цена. За полную стоимость считаю дороговато, учитывая, что про супер надёжность они ничего не пишут.
Итак, в первую очередь меня привлёк дизайн. Есть множество подобных вариантов, но этот прям идеален для ребятишек. Мишка, который пускает аросатную пену))) для этого диспенсер не нужно покупать специальную жидкость, отлично подойдёт и жидкое мыло, которое разбавляется 1:1, но я разбавляла на глаз, поэтому она у меня слегка жидковата, но процессу не мешает)))
Мишка милый, нравится всем деткам. Есть сенсорная кнопка сверху, сенсор чувствительный, не надо долго ждать и перезагружать прибор. К слову, работает он от 4 батареек пальчиковых. Не мало, но думаю, что хватит надолго, так как расход довольно частый, но не нонстоп.
Разбавить проще простого, количества пены вполне хватает, что бы на мылить руки взрослому и ребёнку.
В ванне смотрится аккуратно, ребёнок пользуется сам без проблем)
Мне очень нравится,сама не смотря на наличие дозированного жидкого мыла тоже использую этот диспенсер.
У покупке рекомендую, пока я довольна, но судя по отзывам иногда может забиваться и надо промывать носик.
Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.