Здравствуйте!
Решила сегодня рассказать о Шампунь от перхоти Чистая линия "ДУБ" для всех типов волос.
Раньше я уже пользовалась шампунем от Чистой линии, только у меня был с березовым отваром. http://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-semeinyi-..., он мне понравился и я ним пользовалась некоторое время. Потом просто сменила шампунь т.к. чередую шампуни.
Недавно в магазине увидела этот шампунь от производителя Чистая линия и решила его протестировать. Если понравился Березовый, то должен подойти и Дубовый.
Да, не тут то было...
Шампунь купила в магазине с косметикой.
Производитель Чистая линия.
Название "Дуб".
Объем 400 мл.
Цена от 100 рублей, в зависимости от наценки магазина.
Купить можно в любом магазине с косметикой или супермаркете.
Мой любимый шампунь начал заканчиваться, поэтому при очередном посещении супермаркета я решила взять шампунь производителя Чистая линия. как я уже сказала, у меня был Березовый. Поэтому в покупке была уверенная.
На лицевой стороне бутылки с шампунем указана краткая информация, полное название и кому он больше подходит. Производитель заявляет "Для всех типов волос". На обороте указана полная информация и шампуне. Дублируется она на нескольких языках.
Бутылка большая, но при использовании не выпадает у меня с рук. Очень нравиться плотная и надежная крышка флит-топ. При желании можно внимать всю крышку и наливать шампунь с горлышка.
У меня длинные волосы ниже поясницы. Для одноразового использования мне нужно большое количества этого шампуня, так как на мой взгляд этот шампунь слабенько пениться. С волос смывается тоже не сильно хорошо. Для того,чтобы выполоскать с моих волос нужно попотеть.
После недельного использования от этого шампуня у меня начала чесаться голова и появилась перхоть. Хотя производитель заявляет обратное, что шампунь против перхоти.
Как результат пришлось отказаться от этого шампуня.
После мытья этим шампунем на волосах оставался длительное время запах трав.
Сам шампунь средней жидкости, поэтому у меня расход был не экономным.
Как и все шампуни производителя Чистая линия этот шампунь светло зеленого цвета. Иногда мне кажется, что они все одинаковые, просто сменили наклейку.
Рекомендовать или не рекомендовать этот шампунь, я не знаю У каждого свой тип волос, может кому-то он и подойдет. Мне не подошел.
Решать Вам пользоваться или нет данным шампунем.