Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 17:01

230 руб

Всем привет ?!

Несмотря на то, что я уже нашла свой идеальный тональный крем (Мечтаете о том, чтобы ваша кожа выглядела красивой и здоровой? Попробуйте тональный крем Paese lush SATIN. Эффект фотошопа и радость от полученного результата ?), я продолжаю пробовать что-то новое. Так, однажды, зайдя в аптеку, мне на глаза попалась продукция Biolita Milk line. Упаковка и обещания производителя привлекли моё внимание и я купила себе парочку средств, среди которых оказался CC Cream Белита-Витэкс Milk Line Сияние Совершенства 10 в 1, о котором и пойдет речь в данном отзыве.

Итак, если ваша кожа, также как и моя, склонна к сухости, имеет не ровный цвет лица, следы постакне и периодические высыпания, то этот отзыв для вас.

❀❀❀❀Общая информация❀❀❀❀

Бренд: Biolita

Произведено: в Беларуси

Объем: 30 мл.

Результат: сияющая кожа без видимых несовершенств

Цена: около 200 рублей

Несмотря на невысокую стоимость, продукт упакован как я люблю: в коробочку с полным описанием свойств CC крема.

Так, мы можем узнать, что данный крем имеет лёгкое покрытие, универсальный тон и SPF 15 (маловато на лето, но всё равно неплохо)

также можем познакомиться с составом:

информацией об изготовителе и способе применения:

и конечно же горы обещаний от производителя:

А на сколько эти обещания оправдались, мы узнаем чуть ниже))

Кстати, покупка данного CC крема оказалась спонтанной, я не читала отзывы об этом креме, как делаю обычно перед покупкой. Просто поверила производителю))

Открываем коробочку и видим совершенно обычный тюбик, на котором дублируется информация с коробочки

Также приятно порадовало наличие защиты от вскрытия на тюбике

Без защитной мембраны CC крем рвется наружу))

❀❀❀❀Консистенция и аромат❀❀❀❀

Аромат крема косметический, едва уловимый, чувствуется только в случае пристального прислушивания к аромату)) на лице не ощущается, обоняние не раздражает.

Консистенция у крема довольно плотная, на мой взгляд не совсем присущая СС кремам, на руке не растекается

Распределяется крем хорошо, оставляя после себя легкое полупрозрачное покрытие

и крем на руке в 2 слоя

Мне нравится, что крем действительно сливается с цветом кожи

❀❀❀❀Нанесение, испытание, результат❀❀❀❀

Но как же крем ведёт себя на лице? Сливается ли с тоном кожи, придает ли сияющий и здоровый вид? Для того, чтобы ответить на эти вопросы оценим лицо "До" применения CC крема Milk Line ​​​​​​:

Мы видим, что на коже имеются следы постакне, неровный цвет лица, есть небольшие покраснения. Посмотрим как с этим справиться наш CC крем

Посмотрим более наглядно на коллаже:

- правая сторона

до/после

- левая сторона

до/после

Видно, что крем заметно выровнял тон лица, немного скрыл покраснения и следы постакне. Но этого всё же не достаточно.

Посмотрим как крем наслаивается и даст ли наслаивание бОльший результат:

Крем в целом наслаивается неплохо. Однако, прежде, чем наносить 2 слой нужно дать минут 5 подсохнуть и "усесться" первому слою, иначе, вам придется хорошенько постараться, чтобы равномерно нанести его на лицо. Если времени ждать у вас нет, то убедитесь, что крем хорошо растушёван на лице, без разводов.

Результат после 2го слоя мне нравится гораздо больше: покраснения и постакне скрыты чуть больше, уже не сильно бросаются в глаза.

Хочу отметить, что консилером дополнительно не пользовалась, хотела показать как работает CC крем самостоятельно.

Для завершения макияжа добавим компактную пудру Shiseido Sheer and Perfect Compact (Она мне нравится? Или не нравится? Не могу определиться... Неоднозначные ощущения от использования, но вполне неплохой результат), кремовые румяна Dolce & Gabbana BLUSH OF ROSES (ღღღ Кремовые румяна Dolce & Gabbana BLUSH OF ROSES отлично дополнят образ и оставят самые нежные и трепетные чувства в вашем сердце ღღღ) и губную помаду L'Oreal Color Riche MatteAddiction (L'Oreal Color Riche MatteAddiction - достойная помада, но почему производитель так нагло врёт?)

левая сторона

правая сторона

Сказать, что я довольна результатом, не сказать ничего: крем хорошо ложиться на кожу, не сушит её, комфортен в носке. А самое важное для меня то, что он не вызывает новых воспалений, для меня это больная тема. Всегда очень осторожно тестирую средства для лица.

Я даже рискну сравнить CC Cream Белита-Витэкс Milk Line Сияние Совершенства 10 в 1 с BB кремом Shiseido perfect hydrating bb cream (Легкий BB крем, который увлажняет и выравнивает тон лица, но стоит знать о некоторых аспектах перед покупкой ?), поскольку у него такая же полупрозрачная текстура, он также требует наслаивания для более плотного скрытия явных недостатков, имеет сияющий финиш и также комфортен в носке. Хотя текстура BB крема Shiseido более лёгкая и приятная для кожи.

❀❀❀❀Стойкость❀❀❀❀

Стойкость СС крмеа обычная, если сильно не трогать лицо руками, он останется на месте даже в жаркую погоду. Для примера, посмотрим, как выглядит крем спустя 5 часов после нанесения и прогулки:

❀❀❀❀Расход❀❀❀❀

Учитывая лёгкую, полупрозрачную текстуру и наличие несовершенств на моем лице, не могу назвать расход экономичным, так как мне приходится наносить его в 2, а то и 3 слоя, для того, чтобы сделать несовершенства менее заметными.

Если ваша кожа не обладает столь явными недостатками, то и расход будет меньше.

Я использую CC Cream Белита-Витэкс Milk Line около месяца, по ощущениям в бутыльке осталось чуть больше половины продукта.

Обещания производителя:

СС-крем обеспечивает безупречное тональное покрытие и при этом бережно ухаживает за кожей, улучшая ее внешний вид. Легкая формула на основе козьего молока эффективно омолаживает, разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу. Оптические частицы мгновенно придают коже здоровый вид, выравнивают тон и обеспечивают естественное сияние. 1. Придает естественное равномерное сияние. 2. Моментально корректирует цветовые несовершенства кожи. 3. Уменьшает видимость морщин и пор. 4. Тонирует и выравнивает цвет кожи. 5. Придает гладкость. 6. Увлажняет в течение дня. 7. Смягчает и разглаживает. 8. Защищает от УФ-излучения (SPF 15). 9. Не оставляет жирного блеска. 10. Идеальная основа под макияж.

Преувеличивает ли производитель данные покупателю обещания или же CC крем за 230 рублей действительно так хорош?

Я однозначно могу подписаться под каждым обещанием и, соответственно, выделить плюсы CC Cream Белита-Витэкс Milk Linе:

1. крем деликатно подсвечивает кожу;
  2. выравнивает цвет лица;
  3. корректирует покраснения, но не настолько плотно, чтобы они совсем стали незаметны;
  4. не подчеркивает морщины и не забивается в поры;
  5. увлажняет в течение дня;
  6. кожа выглядит гладкой и красивой;
  7. не оставляет жирного блеска;
  8. на него хорошо наносится пудра, румяна и иные косметические продукты;
  9. не вызывает высыпаний;
  10. подстраивается под цвет кожи;
  11. хорошая стойкость.

Так уж и быть, в моём случае к минусам отнесу:

• довольно не экономичный расход. Но меня это в данном случае нисколько не заботит;
  • плохо наслаивается, если плохо растушевать, заметны разводы.

Рекомендую ли я данный CC крем своим подругам? Однозначно ДА! Более того, моя подруга, с таким же типом кожи как у меня, уже купила, попробовала его и осталась в полном восторге)) Кстати, её кожа на 1,5-2 тона темнее моего и CC крем идеально подстроился и под её цвет))

Но не могу с уверенностью сказать, что он подойдет для очень светлой кожи.

Признаюсь честно, от СС крема за 230 рублей я и не ждала многого, а он проявил себя очень достойно, и ни в чем не "прокололся"?

Спасибо за внимание, любите себя и будьте счастливы ?

Достоинства
    • Доступная цена
    • Есть защита от солнечных лучей
    • Комфортность в носке
    • Не забивается в поры
    • Не закупоривает поры
    • Не подчёркивает морщины
    • Придаёт здоровое сияние
    • Тонирует и выравнивает тон кожи
    • Увлажняет
    • Хорошая стойкость
    Недостатки
    • В моём случае не экономичный расход
    • Сложно растушевать при повторном наслаивании
    Nюta Wazowskiрекомендует
    отличный крем)) удивил)) результат приятный)) Smile
    удивил - это точно))
    15.06.2019
    А мне нравится как он выглядит! Бюджетненький и очень хороший кремик))
    15.06.2019
    Согласна, отличный СС крем))
    Результат хороший!
    Меня результат тоже радует Smile
    24.06.2019
    Отличный крем, совсем не дорогой))
    Ого, такой бюджетный. Я сейчас пользуюсь СС кремом за тысячу и то он не идеален. А от Бэлиты пользовалась только ВВ кремом
    25.03.2020
    Мне очень понравился ? покупала из любопытства, не думала, что использую до конца ?
    25.03.2020
    Никогда этот бренд не пробовала, но знаю, что очень его хвалят... хочу вот этот сс попробовать
    спасибо результаты прекрасные. У меня только для волос средства есть. Буду знать про него
    25.03.2020
    Нужно будет попробовать. И цена и результат порадовали)
    26.03.2020
    У меня от этого бренда была пудра для умывания - только приятные впечатления