Опубликовано 10 Май, 2021 - 23:08

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я мою голову через день, но так как после мытья на следующий день она у меня уже грязнится, то я использую сухие шампуни. Я перепробовала уже множество разных, самые топовые: Сухой шампунь Batiste Tropical, Сухой шампунь Schwarzkopf Got2b Fresh it Up Объем , Сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос . Но несмотря на то, что я нашла своих фаворитов, я все ещё тестирую новые марки сухих шампуней и пополняю свой список, и следующий на очереди на тестирование - Сухой шампунь Frelia для всех типов волос,150 мл.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️Сухой шампунь Frelia для всех типов волос

〰️ Объём: 150 мл

〰️ Цена: от 136 руб. по скидке

〰️ Место покупки: Лента

〰️ Производитель: Россия

❤️СОСТАВ❤️

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Шампунь сухой для всех типов волос FRELIA решит проблему несвежих волос эффективно. Каждая девушка хоть раз не успевала помыть голову, поэтому вынуждена была прибегать к некоторым хитростям, таким как собрать волосы в хвост или пучок, надеть на голову ленту или головной убор. Но эти хитрости, к сожалению, все замечают. Сухой же шампунь работает эффективно.

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Шампунь находится в баллоне-аэрозоли, бело-розового цвета, чисто девчачий флакон). На флаконе ярко-малиновая крышка, которая плотно сидит.

Под крышкой находится дозатор, который исправно работает, и мелко распыляет шампунь.

Сзади флакона написана вся основная информация о шампуне, сроках годности, способе применения шампуня и т.д. Все самое необходимое вы там найдете.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Шампунь должен быть белого цвета, тут все так и есть. После распыления на волосах получается белый налет, который нужно втереть в кожу и волосы.

Сам шампунь довольно приятно пахнет цветочным ароматом, он сохраняется и после расчесывания, и еле ощущается на волосах, до самого мытья.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Шампунь я использую только для придания волосам более свежий вид. До нанесения шампуня волосы выглядят примерно так.

Способ использования шампуня стандартный, просто распыляем его на волосы, минуты 2 ждем, затем втираем в кожу и распределяем по волосам. После расчесываем и волосы выглядят намного лучше, чем до.

За столь бюджетную цену шампунь отличный, я считаю. Во-первых, он довольно хорошо очищает волосы от загрязнений. Во-вторых, шампунь имеет экономичный расход. Такого флакона мне хватает на 10 применений. В-третьих, очень бюджетная цена, такой шампунь подойдет для ежедневного использования, если немного нужно освежить прическу.

В целом шампунь хороший, однозначно рекомендую к нему присмотреться, если ищите бюджетный и хороший сухой шампунь.

marisha17рекомендует