Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 00:55

месяц или более

С рождением ребёнка появилась необходимость в приобретении геля для мытья детских принадлежностей. Так и началось моё знакомство с Synergetic. Я обычно не гонюсь за натуральным составом, самое главное чтобы средство полностью смывалось, отмывало жир и грязь, а также не вредило малышу. И данный гель отлично нам подошёл по всем параметрам.

🧸Цена: около 150₽, часто на него скидки

🧸 Объем: 0.5 л

🧸 Место покупки: Магнит косметик

Что обещает нам производитель?

• Полностью смывается, оставляя после себя только чистоту. Подходит для мытья фруктов и овощей.

• Подходит для мытья детской посуды, бутылочек и сосок, игрушек.

• Глицерин в составе защищает кожу от раздражения и сухости.

• Антибактериальный эффект: убивает 100% микробов и бактерий.

• Биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства подтверждены сертификатом Итальянского института этической и экологической сертификации ICEA.

• Удаляет жир и запахи даже в холодной воде.

• Перерабатываемая упаковка! Сдайте пустую тару на переработку (код 02) или отдайте ее нам при получении следующего заказа курьером.

• Безопасно для септиков и не вредит микроорганизмам, которые их населяют.

• Подходит для детей, аллергиков, чувствительных людей и домашних животных.

Ммм...очень заманчиво!😏

Бутылочка выполнена из матового полупрозрачного пластика, через него видно сколько геля внутри. Спереди и сзади наклейки со всей необходимой информацией.

На каждой бутылке стоит дата производства, срок годности два года.

Радует наличие дозатора, очень удобно быстро нажать и капнуть нужное количество геля в бутылочку.

Сам гель прозрачного цвета без запаха, не очень густой.

В составе у нас:

Подготовленная вода ˃30%, А-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) 5-15%, Н-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) ˂5%, глицеринрастительного происхождения˂5%.

Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid.

Способ применения:

Нанесите средство на влажную губку, вымойте посуду, смойте загрязнения водой.

Для приготовления моющего раствора используйте 5 мл на 1 л воды

Итак, смываем остатки молока, капаем гель в бутылочку и щёточкой тщательно её промываем, потом соску и все остальные детали. Гель пенится отлично, смывается водой до скрипа. Хорошо вымывает как смесь, так и жирное грудное молоко, проверено 👌

Я мою им все детские принадлежности перед стерилизацией : бутылку, соски, игрушки, даже делаю с ним влажную уборку в детской комнате. Просто капаю пару капель в воду и прохожусь тряпочкой по мебели, она сразу блестит и, как я заметила, пыль в итоге появляется не так быстро😯

Так же я часто мою гелем руки перед тем как взять малыша. Он совершенно не сушит кожу.

Пользуемся гелем с самого рождения, никаких реакций за всё время пользования у ребенка на него не было. К тому же, средство достаточно экономично расходуется. За 4 месяца активного пользования ещё осталось чуть меньше половины 👏

Гель я смело могу рекомендовать. Отличное универсальное средство, которое подойдёт для всей семьи 👍

Достоинства
  • Без запаха
  • В целом экономичное
  • Нет красителей
  • Смывается полностью водой
  • Удобный дозатор-помпа
  • Экологичное средство
Недостатки
  • Не нашла
yarovaikaрекомендует
  • 13.01.2022 - 07:33
    Лучшее средство для мытья детской посуды
    С первых дней жизни своего малыша, я ищу самые качественные и безопасные средства для мытья посуды, памперсы, крема и т.п. с Nappy Club я познакомилась еще до РД, заказала у них бесплатную пачку памперсов, в подарок они прислали еще послеродовые трусики и влажные салфетки Качество, перечисленного…
  • 21.04.2019 - 16:42
    Очень красивая бутылочка, а что же внутри?
    Доброго времени суток! Недавно наткнулась на новое моющее средство Palmia Bambini в Магните. Цена без скидки 159 руб. На тот момент как раз была скидка на это средство и решила попробовать. По упаковке: Привлекательный красочный дизайн. Очень мне нравится , радует глаз на кухне.
  • 28.12.2015 - 21:34
    Обман на обмане кругом! ПОЧЕМУ мы так слепо верим надписям и не всегда включаем мозг, когда надо?
    Здравствуйте!   Давно уже хотела написать отзыв о средстве для мытья бутылочек, сосок и детской посуды Aqa baby . Причем до сегодняшнего дня была убеждена, что отзыв будет практически восторженным. Потому как само средство изначально мне понравилось.
  • 11.03.2021 - 06:53
    Первое средство для мытья посуды, которым я могу пользоваться без перчаток! Этот Green Love прижился в нашем доме, очевидно, надолго.
    Некоторое время назад я писала отзыв о средстве для мытья посуды Green Love . Сейчас я хотела бы поделиться впечатлениями о средстве для мытья детской посуды . Интересно стало, что оно собой представляет?
  • 05.10.2021 - 14:44
    За ней я езжу в другой конец города! Биомио бэби, самый деликатный из всей линейки!+++фото
    Всем пламенный привет!   Эта марка стала для меня постоянной спутницей с тех пор как появился дерматит. Конечно, немного грустно, что именно таким путем я пришла к экопродуктам, но все же рада нашей с ней знакомству. Эта уже n-ная по счету банка и в этот раз серия для детской посуды.
  • 05.02.2022 - 17:49
    Для детской посуды и игрушек. Порадовало, что подходит для септика. Соответствует требованиям экологического стандарта МЕЖДУНАРОДНОГО уровня
    Здравствуйте!   Когда в доме появляется ребенок, то хочется максимально избегать химии и ищешь натуральные и экологичные средства. Конечно же есть для мытья детской посуды, сосок, игрушек специальные неагрессивные моющие средства.
  • 07.02.2018 - 14:22
    Отличное средство для мытья детской посуды и не только.
    Очень долго думала прежде чем решилась на приобретение этого геля. Но после сомнений решила все же купить, в его пользу сыграло то, что в его состав входит 98,73 натуральных компонентов, а чем больше таких составляющим, тем безопаснее средство.
  • 26.09.2014 - 06:07
    Ахтунг! Уловка для невнимамательных!! ((((
    С появлением малыша тщательно выбираем бытовую химию и косметику для ухода, очень довольна порошком бебилайн, следующим стало средство для мытья посуды и Даже овощей, надо уже чем-то безопасным бутылочки отмывать.
  • 12.11.2014 - 21:55
    Что же в нем детско-экологичного? +фото сравнение
    Перед тем как написать свой отзыв об этом средстве, я прочитала все те, что о нем написаны...и я очень удивлена. Конечно у меня сразу появилось опасение, а не "паленое" ли у меня средство?...допускаю такой момент,хотя покупала я его в сети магазинов Перекресток.Но если и более обьективные причины…
  • 24.09.2022 - 13:07
    Покажу как справляется с пятнами от кофе и пригоревшим жиром. Вполне рабочий, но минусы есть.
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен средству для мытья посуды - Vestar Pro Бамбук и ирис.   В последнее время меня очень разочаровал Фейри - купила 900 мл с ромашкой за 200 руб, - хватило на месяц, купила с чайным деревом Фейри 450 мл - опять же месяц.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 25.01.2023 - 14:55
    Знаменитый мольберт икеа уже не тот! Покрытие быстро приходит в негодность, а белая часть не магнитится.
    Фрикадельки с брусничным соусом и игрушечная детская кухня дуктиг , хот-доги и системы для хранения. С чем у еще у вас ассоциировался самый знаменитый шведский магазин? Для меня мольберт икея стал его символом на долгие годы.
  • 23.12.2022 - 16:41
    Отличная первая тарелочка малыша, но не повторяйте моих ошибок
    Всем здравствуйте! Когда малышам начинают вводить прикорм, родители задумываются о покупке первой детской посуды. Главные критерии, думаю, для всех одни: посуда должна быть не только изготовлена из безопасных материалов, но также удобная и красивая. Но где ее купить?
  • 15.01.2023 - 02:44
    Модница и красавица Катя. 30 лет 😂 Эксперимента ради купила детский гель для душа
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён отличному детскому гелю для душа.     Наименование : Гель для душа Название : Модница и красавица Производитель : Беларусь Фирма : ВIТЭКС Обьем - 300ml Порой я могу купить себе детский гель для душа или лосьон или спрей для волос.
  • 10.08.2022 - 22:29
    Приятный, но через месяц сильно стала слезать кожа по всему телу у взрослого.
    Приветствую! Данный гель купила детям, но они выбрали другой из предложенных, а этот я решила использовать сама. С брендом знакомиться начала с мыла, далее начали пробовать гели. Производитель представляет этот продукт как экогель, но я давно не смотрю на надписи эко, гипоаллергенный и тд.
  • 13.09.2022 - 12:08
    Расскажу о составе и свойствах. Мое беспристрастное мнение.
    Дочери 3 года. У нее обычная детская кожа. Но из-за полчищ комаров, палящих лучей солнца и соленой морской воды появились небольшие раздражения. Педиатр сказал, что все в пределах нормы. Солнцезащитным кремом и мазью от укусов мы пользуемся.
  • Всем нравится, все доволны, а я не понимаю чем?
    Всем привет! Я много слышана про средства компании SYNERGETIC, везде (реклама в интернете, отзывы знакомых, статьи в ленте вк и т.д.) попадалось множество восторженных отзывов. В МагнитКосметик я решила проиобрести пару средств, любопытство победило.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.