Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 00:55

С рождением ребёнка появилась необходимость в приобретении геля для мытья детских принадлежностей. Так и началось моё знакомство с Synergetic. Я обычно не гонюсь за натуральным составом, самое главное чтобы средство полностью смывалось, отмывало жир и грязь, а также не вредило малышу. И данный гель отлично нам подошёл по всем параметрам.

🧸Цена: около 150₽, часто на него скидки

🧸 Объем: 0.5 л

🧸 Место покупки: Магнит косметик

Что обещает нам производитель?

• Полностью смывается, оставляя после себя только чистоту. Подходит для мытья фруктов и овощей.

• Подходит для мытья детской посуды, бутылочек и сосок, игрушек.

• Глицерин в составе защищает кожу от раздражения и сухости.

• Антибактериальный эффект: убивает 100% микробов и бактерий.

• Биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства подтверждены сертификатом Итальянского института этической и экологической сертификации ICEA.

• Удаляет жир и запахи даже в холодной воде.

• Перерабатываемая упаковка! Сдайте пустую тару на переработку (код 02) или отдайте ее нам при получении следующего заказа курьером.

• Безопасно для септиков и не вредит микроорганизмам, которые их населяют.

• Подходит для детей, аллергиков, чувствительных людей и домашних животных.

Ммм...очень заманчиво!😏

Бутылочка выполнена из матового полупрозрачного пластика, через него видно сколько геля внутри. Спереди и сзади наклейки со всей необходимой информацией.

На каждой бутылке стоит дата производства, срок годности два года.

Радует наличие дозатора, очень удобно быстро нажать и капнуть нужное количество геля в бутылочку.

Сам гель прозрачного цвета без запаха, не очень густой.

В составе у нас:

Подготовленная вода ˃30%, А-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) 5-15%, Н-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) ˂5%, глицеринрастительного происхождения˂5%.

Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid.

Способ применения:

Нанесите средство на влажную губку, вымойте посуду, смойте загрязнения водой.

Для приготовления моющего раствора используйте 5 мл на 1 л воды

Итак, смываем остатки молока, капаем гель в бутылочку и щёточкой тщательно её промываем, потом соску и все остальные детали. Гель пенится отлично, смывается водой до скрипа. Хорошо вымывает как смесь, так и жирное грудное молоко, проверено 👌

Я мою им все детские принадлежности перед стерилизацией : бутылку, соски, игрушки, даже делаю с ним влажную уборку в детской комнате. Просто капаю пару капель в воду и прохожусь тряпочкой по мебели, она сразу блестит и, как я заметила, пыль в итоге появляется не так быстро😯

Так же я часто мою гелем руки перед тем как взять малыша. Он совершенно не сушит кожу.

Пользуемся гелем с самого рождения, никаких реакций за всё время пользования у ребенка на него не было. К тому же, средство достаточно экономично расходуется. За 4 месяца активного пользования ещё осталось чуть меньше половины 👏

Гель я смело могу рекомендовать. Отличное универсальное средство, которое подойдёт для всей семьи 👍

Достоинства
  • Без запаха
  • В целом экономичное
  • Нет красителей
  • Смывается полностью водой
  • Удобный дозатор-помпа
  • Экологичное средство
Недостатки
  • Не нашла
yarovaikaрекомендует