Опубликовано 30 Март, 2019 - 16:29

Всем Привет!!!

С появлением смартфонов и ноутбуков в нашей семье перестали смотреть телевизор, отключили кабельное, а телик отдали родителям.

Но технологии не стоят на месте, современные телевизоры выпускаются с различными крутыми фишками, и мы решили вновь "завести ящик".

Сегодня расскажу о телевизоре LG 24MT49S-PZ, который приобрели прошлым летом.

Выбирали бюджетную модель, но обязательно со smart-tv, на момент покупки(июль 2018 года) стоимость составляла 5600 грн(13650руб).

Выбирали LG, потому что предыдущий телевизор был этого же производителя, также качество изображения по-лучше, чем у других.

Диагональ экрана составляет 24 дюйма - нормальный формат для спальни или кухни, но для небольшой гостиной тоже подошел.

Телевизор был упакован в коробку из плотного картона, внутри которой был сам телевизор, документация, пульт ДУ, провода.
Телевизор можно установить на тумбу или повесить на стену.

При первом включении нужно сделать настройку телевизора, которую легко сделать даже не читая инструкции.

После всех настроек, подключения wifi и антены, телевизор готов к использованию.

Чаще всего смотрим фильмы и видео на ютубе, через гугл аккаунт, так намного удобнее.

Для легкости управления к телевизору можно подключить мышку и клавиатуру, потому что набирать запрос с пульта не удобно.

Также есть возможность подключить платные приложения мегого, диван тв и др.

Есть возможность прямого выхода в сеть через встроенный веббраузер.

Очень легко транслируется видео ютуба со смартфона на телевизор.

Звук отменный, нет дребезжания на высоких уровнях громкости, мягкое изображение, которое не напрягает зрение.

Телевизор работает ежедневно в течение 10 месяцев, за это время не возникало никаких проблем.

Надеюсь и дальше он будет радовать нас.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • + Наличие функции «Smart TV».
  • Адекватная цена
  • Хорошее изображение
catzillaрекомендует
30.03.2019
Удачная модель, смотрела такой ТВ, но взяли проще.
30.03.2019
Мы тоже смотрели проще, но пугают неизвестные бренды, а LG давно известен.
30.03.2019
Хорошая модель ЛЭД телевизора по описанию
Да, неплохая Smile
30.03.2019
Тоже хочу смарт тв. Эту модель возьму на заметку.
Берите Wink
Хороший производитель, качественная и долговечная техника
Очень неплохой вариант.
Как раз сейчас в поиске телевизора))) ваше описание очень понравилось,нужно будет присмотреться к данной модели
11.04.2019
Присмотритесь Smile
17.07.2019
Кажется не плохая модель, спасибо за отзыв! У меня вот такой вопросик есть - я планирую вешать на стену, заранее заготовленны розетки на стене, мне интересно, поместится ли такая большая "вилка" между стеной и телевизором, можете померить габариты "вилки"?
17.07.2019
Не знаю поместится или нет, до конца августа за пределами страны.