Опубликовано 16 Август, 2024 - 12:24

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Я люблю всякие такие бытовые штуки, особенно для стирки, и главное, чтобы вкусно пахло. Я все это выбираю по аромату и если мне не понравится, я не буду им пользоваться.

В этом отзыве хочу рассказать про универсальный гель для стирки с ароматом лаванды от бренда Biofocus.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🌸Наименование: универсальный гель для стирки с ароматом лаванды

Бренд: Biofocus

Объем/л - 5

• Стоимость: около 700 рублей.

Ссылка на товар: Универсальный жидкий гель для стирки 5 л WB

Назначение:

1. Для детской одежды и белья;
  2. Для деликатных тканей;
  3. Для белого черного цветного белья

Страна производитель - Россия

Срок годности - указано на упаковке, после вскрытия годен 12 месяцев.

📑ПОЛНЫЙ СОСТАВ

Подготовленная вода >30%, неионогенные ПАВ 5-15%, анионные ПАВ 5-15%, мыло менее 5%, комплексообразователи менее 5%, соль поваренная менее 5%, энзимы менее 5%, лимонная кислота менее 5%, консервант менее 5%, отдушка менее 5%.

* состав не агрессивный, достаточно натуральный. Гель подойдет для аллергиков.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ:

Гель у меня в большом объеме - 5 л, и он находится в пластиковой прозрачной канистре, прекрасно видно количество геля внутри. Ох, такого объема мне хватит на доооолго, это очень классно.

Гель для стирки Bio Focus Универсальный с ароматом лаванды

На лицевой и обратной стороне имеется наклейка с описанием и информацией о геле для стирки. А еще мне нравится изображение мишки, мило.

Гель для стирки Bio Focus Универсальный с ароматом лаванды

Плотно закрывающая пластиковая крышка.

🌸ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция густая, цвет прозрачный

Отдушка офигенная, мягкая и не навязчивая; после стирки ощущается легкий аромат;

🧖‍♀️ ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Мне нравится, что гель универсальный и подходит для всех видов тканей, для белой и темной одежды. Кончено же при стирке вещи я сортирую по цветовой гамме.

2. Гель положительно влияет на ткани, не деформирует и не повреждает их. Попробовала так же постирать и спортивную мембранную одежду, гель вымылся полностью.

3. Я добавляю геля по инструкции и расход получается очень экономичный.

🌸МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ЭФФЕКТ:

Гель хорошо отстирывает загрязнения, после стирки вещи свежие и чистые, приятно пахнут. Могу сказать смело, так как часто стираю тренировочные вещи и не все гели справляются с таким не простым запахом.

Гель для стирки Bio Focus Универсальный с ароматом лаванды

Я осталась довольна данным гелем, со своими задачами справляется на отлично. Хорошо удаляет загрязнения и приятно освежает одежду .

Никакой негативной или аллергической реакции на кожу не выявила.

С удовольствием рекомендую универсальный гель для стирки с ароматом лаванды от бренда Biofocus!

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Удаление пятен и загрязнений
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Не обнаружены
Валерия Лоренцрекомендует
у меня есть кондиционер от них, 5 литров. Брали на озоне, цена там шикарная.
Хочу и себе такой в дом 😍 у меня был с другим ароматом, понравился 🥹