Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд:
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Подробности
Опубликовано 4 Август, 2024 - 14:27

несколько дней

В последнее время я стала предпочитать гели для стрики порошкам. Это удобно, быстро и без лишних белых разводов. Приятно, когда гель для стирки представлен в большом объеме и по очень выгодной цене. Рассказываю о средстве для стирки "Весенние цветы" от BIO FOCUS. 🌺

Где купить? 🌺

Ozon, Wildberries.

Гель представлен в двух объемах: 1л за 233 руб или 5л за 729 руб.

Внешний вид. 🌺

Минималистичный дизайн в приятных оттенках. На упаковке красуется белый медведь. Моя бутылка в объеме 5 л.

Сзади описание, состав, рекомендации по применению, информация о производителе.

У геля в объеме 5л небольшая крышка. К сожалению, воспользоваться ей как мерной будет невозможно.

Я перелила гель в удобную небольшую тару с мерной удобной крышкой. Такой большой объем все равно было бы неудобно использовать, тяжело.

Гель прозрачный, очень густой, имеет приятных запах.Примерно такую крышечку (50 мл) я наливаю при каждой стирке. Одежда у меня не бывает особо грязной.

Описание и состав. 🌺

Описание:

Мы создали гели для стирки с учетом лучших экотенденций, чтобы каждая ваша вещь стала любимой. Формула на основе мягких биоразлагаемых ПАВ и EnzymLaser* – это формула нового поколения. Шлейф цветочного букета из нежных весенних цветов. Ноты парфюмерной композиции раскрываются очарованием пробуждающейся красоты и приглашают на неспешную прогулку по дивному весеннему саду.

• Подготовленная вода 30%, неионогенные ПАВ 5-15%, анионные ПАВ 5-15%, мыло менее 5%, комплексообразователи менее 5%, соль поваренная менее 5%, энзимы менее 5%, лимонная кислота менее 5%, консервант менее 5%, отдушка менее 5%.

Состав геля неплохой, консерванты в небольшом количестве.

Мое применение. 🌺

Крышечку 50 мл я наливаю в специальный отсек. Одежда различной степени загрязнения, где-то просто имеется запах, где-то небольшие пятна, например, на носках. Стираю чаще всего на быстрой стирке 30 мин, 30 градусов, 800 оборотов. НА ФОТО ДО носок средней степени загрязненности.

Во время стирки пены в барабане не так много, после стирки одежда имеет приятный цветочный аромат. НА ФОТО ДО/ПОСЛЕ носки после быстрой стирки. Пятен практически не осталось, носки приятно пахнут. Остальная одежда тоже пахнет приятно, она чистая.

ФОТО ПОСЛЕ:

Мои впечатления. 🌺

-Гель для стирки хорошо справляется с пятнами и запахами, подходит для любой одежды.

-Гель полностью отстирывается с одежды даже при быстрой стирке.

-У геля приятный аромат, густая текстура.

-Гель в очень большом объеме и по приятной цене. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и полностью выполаскивается
  • Дизайн упаковки
  • Легко справляется с загрязнениями
  • Много устойчивой пены и она хорошо споласкивается
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Не оставляет разводов
  • Перерабатываемая упаковка
  • Подойдет для аллергиков и детей
  • Подходит для любой одежды
  • Приятный аромат