Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 13:43

полгода или более

Ногти у меня очень слабые тонкие, поэтому речи о ношении гель лака на своих ногтях просто не было. А еще я тяготею к длинным ногтям миндальной формы, поэтому решила, что дешевле будет закупить материал, лампу и прочее и "пилить ноготочки" самой себе. Прошла я и жидкий гель из баночки, который безбожно растекался и затекал на кутикулу боковые валики, и супер гель со стекловолокном(вообще слов нет), и полигель тоже другой фирмы. Честно, разочаровывалась и хотела бросить, но неожиданно наткнулась в магазине на ACRIL GEL марки ELPAZA. На тот момент у меня уже были праймер, база и топ без липкого слоя этой же фирмы.

Стоимость тюбика объёмом 30 ml 250 российских рубликов. Цвет прозрачный 1.

По качеству очень хороший, самое главное преимущество, что его можно долго разглаживать, выравнивать, что максимально подходит новичку. Купила я первый тюбик мае, поэтому он такой измученный), а сейчас уже ноябрь, при коррекции раз в 3 недели, и учитывая что он еще остался-понимаем, что расход геля очень экономный. Но для себя я открыла в прозрачном цвете существенный минус при наращивании на нижние формы гель плохо виден на свободном крае и часто получается непонятно что.

Поэтому сейчас купила себе цвет 2. Он нежно розовый, в работе еще не пробовала, но уверенна, что будет лучше)

Нареканий у меня нет, только щенячий восторг, потому что гель при полимеризации хорошо держится, подлежит долгой носке.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легок в опиле
  • Мелкозернистый
  • Удобная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хорошо носится
Недостатки
  • Новичку лучше взять цвет начиная с 1
Nastusya11рекомендует