Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 16:12

полгода или более

У меня первый ребенок, поэтому выбор коляски для меня был чем то новым. Почему то упор при выборе модели делала на ходовую часть. Коляска Verdi Sonik 2в1 привлекла меня именно тем, что колеса не литые пластиковые, а резиновые, с шинами, передние колеса-поворотные с возможностью фиксации. Дизайн коляски современный, приятное сочетание цветов. Когда я увидела ее в первый раз, я влюбилась.

В комплекте у меня: сумка на карабинчиках, пеленальная клееночка( компактно складывается, в сложенном виде фиксируется кнопкой), москитная сетка и дождевик.

Через пару месяцев эксплуатации я начала понимать, что ошиблась с выбором. Как это ни печально.

Сумка на молнии, верхний клапан закрывается на магнитную застежку. Подклад сумки и клапана тончайший дешевый капрон- через месяц магнитный замок с "мясом" вырвался и благополучно был потерян. Пришлось вручную пришивать липкую ленту.

На капюшоне коляски есть сетчатое окошечко с клапаном. Клапан в поднятом состоянии ни чем не фиксируется, от складывания капюшона замялся и при расправленном капюшоне нелепо торчал, пришлось его зашить намертво.

Капюшон не снимается с дуги( дуга, да и вся коляска в принципе, стянута не болтами а клепками, соответственно конструкция не разборная). Постирать ( а я выбрала нежно розовую коляску) не представляется возможным. Перевозка в машине, пыль уличная и прочие факторы негативно сказались на внешнем виде. Попыталась отмыть губкой, влага попала на дно короба коляски, ( материал из которого выполнено дно- очень похож на банальное двп), дно при высыхании деформировалось. Это печальное событие повлекло за собой череду неприятностей: короб трудно фиксировался на раме, т.к. крепления не попадали в пазы, натяжка материала короба ослабла местами - эстетики никакой.

Материал, из которого выполнен короб, капюшон, накидка на короб продуваются. Летом это было очень даже не плохо, но осенью это начало огорчать. И самое неприятное, что сидячий прогулочный блок выполнен из того же самого материала. На нашу холодную, ветренную зиму он совершенно не подходит. Для южных регионов возможно будет нормально, но только с использованием дождевика, т.к. материал промокает насквозь. И еще, коляска достаточно миниатюрна. Дочке 6 месяцев, в осеннем комбинезоне в лежачем блоке она еле помещается.

В остальном коляска не плохая. Проходимость, маневренность на пять. Высота ручки регулируется- очень удобно ( особенно для разного роста родителей)))) как в нашем случае), вместительная корзина для продуктов .

Достоинства
  • В комплекте есть все, что нужно
  • Вместительная корзина
  • Маневренная
  • Хорошая амортизация
  • Цена низкая
Недостатки
  • Быстро становится мала
  • Не высокое качество
  • Не для зимы
  • Не продуманный функционал
  • Несъемные чехлы
Серая дымкане рекомендует