Опубликовано 31 Март, 2024 - 10:55

Всем привет. Хочу поделиться отзывом на данную коляску, которой мы пользуемся на протяжении 4-х лет.
С первым ребёнком мы покупали коляску с рук, была в идеальном состоянии, со вторым в официальном магазине. Было 2 коляски в разных цветах и с разной рамой.

В комплект входит:
- Классическая люлька + чехол
-Автолюлька с чехлом до 10 кг
-Прогулочный блок с чехлом
-Сумка для покупок до 3 кг (выдерживает гораздо больше)
- Рюкзак или сумка для мамы(было и то, и то)
-Москитная сетка
-Клеёнка от дождя

Коляска отлично преодолевает препятствия, кашу из снега, неочищенные дороги. То, что нужно для плохих дорог. Мы живём в основном в Сибири и тут коляска нас здорово спасала. Несколько месяцев жили в Москве и там перешли на вариант полегче.

Колёса резиновые, можно накачать. Передние фиксируются, при плохой дороге то, что надо. Колёса достаточно большие и снимаются.

Укачивали ребёнка, отличная амортизация. Сына только так и укладывала в основном спать, особенно первые 4 месяца, т.к. соску не брал, были колики, на руках не накачаешься )Ручка регулируется по высоте, то что нужно, т.к. муж высокий, а я кукла, метр с кепкой))

Спинка в люльках и козырек регулируются, есть защита от ветра, летом можно открыть и будет вентиляця. Блоки можно поставить как лицом к маме/папе, так и лицом к миру).

Первая коляска была в серо - голубом цвете с белой рамой. Покупали в 2020-м году. В комплекте была сумка.

#коляскавердиоптима3в1отзыв

Отъездили почти год, лишь в последние пару месяцев начались проблемы с тормозами. Тут белая раза и царапины видно ооочень хорошо. Продали, т.к. не планировали так быстро заводить второго ребёнка, но судьба распорядилась иначе)

Вторая коляска в фиолетовом цвете, с коричневыми вставками и чёрной рамой. В комплект входит рюкзак.
Смотрится стильно, лучше, чем на белой раме. Покупали за 26 тысяч. Сейчас стоят от 30 и выше.

#verdioptima3в1коляскаотзыв

Здесь начались проблемы с тормозами спустя 4-6 месяцев использования. Причем пользовались не так активно, как первой коляской. По гарантии нам поменяли тормоз, через несколько дней начались проблемы со вторым тормозом.. Коляска всиаёт самопроизвольно на тормоз при любой кочке, подъёме на поребрик или если катание вперёд-назад, как-то так.
Возможно, если не укачивать, то тормоза проживут дольше, но, качество снизилось и это проблема.
Достоинства
  • Автолюлька с капюшоном
  • Большая и удобная люлька
  • Большие колеса - проедет много где
  • Большой прогулочный блок с чехлом для ножек
  • Вместительная сумка для покупок
  • Есть сетка от насекомых и дождевик
  • Удобные передние колёса
  • Управление
Недостатки
  • Тормоза быстро приходят в негодность
Виолетта_Тайрекомендует