Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 22:49

Решила я себя "привести в форму перед летом" и стала активно искать фитнес-клуб.

Главными критериями выбора были:

• доступные цены
  • близость к дому
  • наличие нескольких вариантов одного тренажера

Небольшая предыстория - я студентка очного отделения, но сейчас пишу диплом, поэтому появилось свободное время, приоритетное время - утро.

В течение поиска было множество вариантов, но везде были лишь годовые карты, что для меня совсем неудобно, либо ежемесячная оплата, но далеко.

Нашла сайт данного клуба, прайс и выбрала выгодную для себя карту. Клуб на ул. Нартова.

Вообще есть карты:

• стандартная (1850 руб/мес)
  • дневная
  • вечерняя
  • выходного дня
  • студенческая\учащийся

Карты могут быть на месяц, 3 месяца, полгода и год.

В данном клубе действует студенческая карта (время нахождения с 7 до 17 каждый день) стоимость 1000 рублей. В нее входит неограниченное посещение тренажерного зала и групповых занятий (можно посещать и те, что вечером, но уйти до определенного времени). Эта карта для меня была лучшим вариантом, так как и время дневное и стоимость доступная.

Сам зал находится на 5 этаже, вход через проходную завода, что не очень удобно.

Тренажерный зал состоит из двух залов - большой (кардио зона и силовые), малый (силовые и зона для аэробики). В каждом зале кондиционеры. К некоторым силовым тренажерам имеются дублеры или другие варианты этого тренажера. Очередей к тренажерам не было, в кардио зоне большой выбор беговых дорожек, несколько эллипсов и велосипедов.

Есть отдельные залы для секций и групповых занятий.

Женская раздевалка находится этажом выше, мест - 300, душевая, сауна (про душевую и сауну не расскажу, так как не пользуюсь ими, живу недалеко и не люблю общественные места гигиены). Достаточно много зеркал и у каждого зеркала фен. Чистая, уютная раздевалка, есть небольшой запах от деревянных шкафчиков, но запаха пота и прочего не бывает, проход с улицы строго в бахилах (находятся на 4 этаже).

Первое занятие это вводный инструктаж (бесплатно). В зале присутствуют инструкторы, если есть вопрос или просьба помочь с тренажером, они помогут.

В завершение достаточно бюджетный зал с хорошим набором тренажеров, групповых программ, есть секции для детей. Удобное месторасположения, можно добраться на любом виде транспорта, рядом или у магазина Метро есть парковка для личного транспорта.

Достоинства
  • Сервис на уровне
  • Спорт по доступным ценам
  • Хороший набор тренажеров
Недостатки
  • Проходная
Aleksandrovasmрекомендует