Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 23:53

20000 рублей
Занимаюсь в сети физкульт около 10-ти лет, последние 6 - исключительно в Физкульт Спорт.
Клуб этот ни на что не променяю, вот лишь некоторые его достоинства:
1. Дружелюбный персонал, уютная обстановка. Все очень приветливые, улыбаются, всегда здороваются.
2. Шикарный тренерский состав! Да, ребята здесь просто золотые, тренируюсь и буду тренироваться персонально!
3. Просторный тренажёрный зал, много дублирующих тренажёров - даже в пиковое время на них нет очередей (во многих клубах - есть!).
4. Наличие бассейна. Я сама не большой любитель поплавать, но иногда такая возможность меня радует. Кто-то назовёт бассейн слишком маленьким (около 20м в длину, вроде), но лично мне - хватает более чем! Вода тёплая, приятная.
5. Финская сауна. Самая лучшая во всей сети, честно! В других клубах она или общая, или слишком сухая, или попросту отсутсвует. В этой конкретной можно полежать хоть 15 минут, и получить исключительный релакс.
6. Групповые занятия. Я большой любитель body pump и body combat, например. Мне нравится, что несмотря на большое количество людей на занятии, тренеры уделяют внимание технике каждого! Как им это удаётся, я не понимаю)
7. Детский клуб. Как же я ждала, пока ребёнку исполнится 3 года, чтобы я ее могла там оставить и со спокойной душой пойти на тренировку!
8. Приятная гибкая ценовая политика! Опять же, есть с чем сравнить. Что такое 20000 в год за путь к мечте?

Разумеется, есть и некоторые недостатки. Для меня лично они несущественны, но все же:
1. Парковка. Это вообще проблема всей верхней части города! Но радует наличие альтернативы - платная подземная парковка. Стоит сущие копейки, при том она отапливаемая! Есть и автомойка - пока занимаюсь, иногда машинку приводят в порядок.
2. Нет хамама. Это удовольствие на любителя, конечно, но я бы не отказалась:)
3. Мало детских занятий, и то все за дополнительную плату. Но то, что есть, нам нравится. Ходим на гимнастику и в бассейне персонально тренируемся с Иваном Горшениным. Ребёнок каждый раз летит как на праздник - для меня это показатель!

В общем и целом, я без спорта в целом (и Физкульт Спорт в частности) своей жизни не представляю! Если неделя тренировок по каким-то причинам вылетает, чувствую острую нехватку радости в своей жизни)))
Так что клуб я с радостью рекомендую каждому, от чистого сердца!
Naostroveрекомендует