Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 12:20

Всем доброго времени суток ❤️‍🔥

Сегодня хочу рассказать вам о протеиновый батончик, время от времени я заказывала заказываю наборы протеиновых батончиков через Wildberries. В основном самый дешёвый вариант, что я брала – 600 руб. и до 1000 руб.

Примерно цены одинаковые ±, зависит от вкуса, состава и веса. Мне нравится, что у этого производителя адекватные цены, плюс 1 батончик с другим вкусом идёт в подарок.

Вообще я заказывала ассорти, но мне пришел шоколадно ореховый тарт, хотела совсем другой вкус, увидела только дома.

🍯 Каждый батончик идёт весом 40 г, набор дня обошелся в 650 руб., один батончик выходит примерно 35 – 38 руб.

Доставка примерно три дня, когда забирала – у меня было много товара и я забыла, какой должен прийти вкус🤪. Ну в принципе такой вариант не пробовала и ещё не знала, что меня ждёт👄

У этого производителя ещё пробовала батончик в шоколадной глазури с ягодами, вот он намного вкуснее, напоминает нугу, а этот батончик гораздо хуже по вкусу.

Сейчас я мало занимаюсь физически, но иногда, чтобы не есть вредное – употребляю такие батончики.
Мне хватает на два через три часа вместо еды. Не скажу, что хорошо утоляет голод, но все же лучше, чем съесть шоколадку.

Один батончик выходит примерно 37 руб., если покупать в спортзале, то однозначно там дороже, так в целом не скажу, что дёшево. Ну гематоген всё же дешевле, а по сытости аналогично утоляет голод.

Я уже покупала дешёвый протеин, добавляла туда какао, масло, выходило примерно тоже самое, только тут состав побольше. По вкусу напоминает парафин со вкусом муки, ореховый пасты и какао.

Такой чуть сладковатый ПАРАФИН, батончик очень плотный, жирненький, можно найти в поиске и посмотреть состав, всё равно калорий много, на таких батончиках не похудеешь, но и тогда бы и голод не был утолён.

Не могу сказать, что не рекомендую, когда съела первый – меня жутко тошнило, потом привыкла, даже стал проявлятся какой-то интерес. Если вы едите очень много сладкого – такие батончики НЕ зайдут! Любителям сгущенки и мармелада, посыпанного сахаром точно не понравится 😏

У меня остались шоколадки, которые покупала, уже хочется поскорее их доесть, так вот шоколад после таких батончиков есть практически невозможно, нет никакого кайфа, шоколад кажется очень сладким и приторным!

🙌 Только из-за этого уже могу порекомендовать данный батончик! Можно попробовать другие вкусы, если этот отзыв зайдёт, то расскажу о других вариантах 😁

oliablogрекомендует
Не пробовала)
23.04.2024
Буду ждать еще отзывы на эту тему👍я все стройнеть собираюсь 😁
23.04.2024
У меня ассорти таких батончиков. Именно этот мне кажется горьковатым
Такой чуть сладковатый ПАРАФИН

Многие белковые батончики своеобразные по вкусу.
над попробовать
23.04.2024
То, что сладкое после них не хочется это хорошо.
23.04.2024
Интересный) я бы попробовала, искала подобное
По описанию не хочется пробовать
23.04.2024
выглядит вкусно! обожаю протеиновые вкусняхи
24.04.2024
такие не покупала, а так периодически беру батончики
Из этой линейки этот вкус самый приятный, но очень сомнительное кбжу