Опубликовано 29 Март, 2022 - 17:07

несколько раз
    51 000 рублей

Купила абонемент по предпродаже за 51 000 р на 9 месяцев. Менеджер Роман очень ярко и красочно описал спортивную жизнь в новом клубе. По премиум карте предполагается доступ в термальную зону. Дети будут ожидать родителей в яркой благоустроенной детской комнате. За дополнительную плату с ними будут проводиться тренировки по плаванью в бассейнах термального комплекса. До совершения покупки два раза задавала вопрос будет ли работать детская комната с момента открытия клуба. Мне гарантировали, что ДА. 26 марта в день открытия вместе с ребенком я узнаю, что детской комнаты нет, но я могу оставить своего ребенка в зоне ожидания с тренером. Там есть раскраска, тв и мощный кондиционер, направленный на ребенка. Скажу, что это не та зона на которую я рассчитывала. Оставлять своего ребенка в таком месте мне не комфортно. Далее по самому клубу. Раздевалки тесные, вход без бахил, поэтому будьте готовы переодеваться стоя на плитке в уличной грязи. Во всех зонах отсутствуют рециркуляторы, которые обязаны обеспечивать дезинфицирование воздуха в эпоху covid. В тренажерном зале отсутствуют в общем доступе антисептики, полотенца или бумажные салфетки. Будьте готовы к потным тренажерам, которые нечем протереть. Экраны беговых дорожек засвечиваются от света ламп, то есть пока вы совершаете тренировку, вы не сможете комфортно смотреть на дисплей. Хотя не исключено, что смотреть вам будет нечего, так как работают только тв программы, оборудование не подключено к интернету. Больше всего меня возмутило открытие, что вход в термальный комплекс доступен для всех кто купит туда билет. Об этом необходимо предупреждать. Бассейн, который идет по базовой карте длиной 25 метров и три дорожки. Почти все занятия в аква зоне платные. Инстаграм, телеграм канал клуба не ведется, пополняется хаотичной информацией, на вопросы руководство не отвечает, на отзывы не реагируют. К сожалению, обозвать себя клубом формата премиум и быть им это большая разница. Скрыть

olex_novне рекомендует