Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 03:45

13.02.2021 решили поехать на ВДНХ покататься на коньках. Погода на улице была морозная и жене эта идея сразу не понравилась, но я уговорил её. В итоге когда мы приехали на место, оказалось, что билеты можно приобрести только онлайн, а кассы работают вообще не понятно для каких целей. Чтобы купить билеты онлайн нужно зарегестрироваться на сайте ВДНХ, потом только можно оформить билет на сеанс. Всё это заняло минут пятнадцать. Ближайший сеанс оказался в 18:30, а приехали мы в 17:30, так что некоторое время пришлось погулять. Входные билеты стоят: 650 рублей со своими коньками, и 900 рублей если берёшь коньки на прокат, разница не такая уж большая, так что коньки с собой можно не тащить. Погуляв пол часика и изрядно замёрзнув мы всё-таки попали на каток. Качество льда на катке оставляет желать лучшего, видимо за весь день лёд сильно убили и к последнему сеансу он был весь в трещинах, так что советую ездить лучше на сеансы днём, плюс ещё видимо его за весь день ни разу не чистили, а снегу в тот день выпало много, кататься было не очень комфортно. Очень понравилось кафе на территории катка, в которое можно попасть прямо на коньках. Там очень вкусная пицца из печи, и согревающий глинтвейн. Но в целом за эти деньги могли бы хотя бы лёд чистить после каждого сеанса.

Достоинства
  • Хорошее кафе на территории
Недостатки
  • Лёд не чищен
  • Не ровный лёд
pasha1986250186рекомендует