Городская ферма на ВДНХ, Москва - отзывы

• 10.08.2019 - 13:11
    Без экскурсии там делать нечего. И не потому, что не интересно. Вы просто пройдете мимо интересного.
    Казалось бы, Москву я обошла вдоль и поперек. Но музей Космонавтики выпадал из поля зрения. Поэтому весной 2019 года собрала волю в кулак и потащила себя и мужа смотреть на звезды . Звёзды в ряд, увы, не выстроились - мы попали на какой-то санитарный день.
  • "У Митрофана научно всё строится: с утра засыпет коровам порошок - и коровье здоровье утроится, и на душе у Митрофана хорошо!" (песенка 90-х годов)
    Сегодня мы впервые побывали на агропромышленной выставке "Золотая Осень". Забежали по-быстрому, без детей, о чём пожалели, потому что было очень здорово. Павильоны были соединены между собой переходами, вход бесплатный. В первом павильоне - коровы, овцы, козы.
  • 31.01.2015 - 14:36
    Динозавры почти как живые: шевелятся, рычат и машут хвостами. Можно отлично провести время с ребенком
    Город Динозавров на ВВЦ - отличное место, чтобы провести время с ребенком в слякотную погоду. Выставка расположена в 57 павильоне ВВЦ, работает до 22 часов.   Стоимость в будни -1600 рублей семейный билет, 550 рублей - взрослый и 450 рублей детский (есть льготы для пенсионеров).
  • 23.10.2016 - 18:27
    Исторический парк на ВДНХ «Россия – моя история» "Рюриковичи", "Романовы". Интерактивная выставка будет интересна не только для детей, но и для взрослых. Не забывайте историю родной страны.
    Летом были с детьми в Москве и еще дома запланировали побывать на ВДНХ в историческом парке «Россия моя история» . Для детей это будет полезно и интересно, да и нам тоже.   В павильоне 57 демонстрировались мультимедийные выставки «862-1598 Рюриковичи» и «1613-1917 Романовы» и «ХХ век. 19141945 гг.
  • 26.08.2016 - 04:07
    Фестиваль музыки и света? Скорее фестиваль слез и потраченных зря денег.
    Добрый день всем, кто заглянул в мой отзыв! Начну пожалуй с небольшого отступления о том, как мы узнали об этом недо-фестивале. Собравшись встретиться вечером с подругой, мы пытались найти что-то интересное для нас обеих и такое, что не закрывалось бы уже в 20.00, как обычно бывает с музеями и…
  • 17.01.2019 - 12:40
    Куда пригласить девушку в 2019 году?Цены,режим работы Сада бабочек и его необычные обитатели.
    Куда сходить с девушкой не дорого? Как добраться до ВДНХ и до этого Сада бабочек? Нужно доехать на метро до станции ВДНХ, подняться на эскалаторе и выйти из единственного выхода. У этого метро всего один выход, поэтому добираться не сложно. От метро-направо, и идти прямо, до ворот ВДНХ.
  • 04.10.2017 - 21:42
    Отзыв с точки зрения обычного посетителя. Ставлю три балла только из-за животных.
    Сегодня, 4 октября на ВДНХ открылась очередная агропромышленная выставка "Золотая осень". Проходит она уже много лет и мы обычно ее посещаем, т.к. живем неподалеку. Данную выставку можно поделить на две части: для работников отрасли и для обычных посетителей.
  • 16.08.2019 - 17:22
    Здесь вы узнаете о становлении русского языка, о развитии кириллистической письменности и устной речи.
    Недавно на ВДНХ в павильоне 58 открылся музей славянской письменности, который посвящен истории развития русского языка. Музей работает ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 22:00. Вход свободный . Выставка занимает более 1000 кв.м.
  • 18.06.2014 - 11:24
    ЖУТЬ...
    Угораздило записаться в это чудо-заведение по адресу Проспект Мира д176, на 11 к косметологу Марии.Фото представленное мною в комментарии,взято с сайта салона,где много фотографий интерьера,прайс приемлемый,и конечно же отзывы-на них то я и купилась.Все качественно и не…
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.