Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 20:11

500 руб.

Ура, зима, лыжи, санки, коньки и море удовольствия! Кому мало спорта, всегда можно заехать и покататься на катке в Парке Горького.

У меня, правда, не каждые выходные получается позаниматься так спортом и выбраться на каток в любимом Парке Горького.

Но когда, это удаётся, то всегда получаю массу удовольствия в любой компании. Я обожаю проводить свободное время здесь в любой сезон.

Зимой, конечно, кроме катка здесь особо не поразвлечешься, долго не погуляешь. Но каток берёт на себя свою долю эмоций.

Я всегда люблю приезжать в выходной в первой половине дня, с 10.00- 15.00: до 12.00 совсем не многолюдно и лёд еще не порезан, приятно скользить на больших скоростях.

По ценам в первой половине выходного дня с 10.00-15.00 взрослый билет 500 р., а вечером с 17.00-23.00 -600 р. В будни всё дешевле. Теперь в цену билета входит и ячейка. Я не помню всех расценок, можно посмотреть на сайте катка поподробнее.

Прокат коньков - 200 р. без всякого залога. Коньки вынести невозможно, т.к. факт их сдачи фиксируется сканером у стойки проката. Если такой отметки не будет, то при проходе через вертушку, вас не выпустит система и попросит сдать инвентарь. Классно, что теперь нет залога!

В раздевалке №2 по-другому расставили посадочные места. Не поняла, удобно это или нет, так как приезжаю с утра и желающих занять все лавочки пока мало.

На самом катке поменяли всю сетку аллей для катания. И даже поменяли направление движения по аллеям, в обратную сторону, по сравнению с прошлыми годами. Так мне больше понравилось, как-то логичнее и разнообразнее получаются петли.

Очень много разных точек общепита. В основном, хот доги, сэндвичи, разные напитки. Но дорого всё. Простому обывателю лучше брать маленький термос и пару бутиков и можно кататься подольше с таким провиантом без особых растрат.

Это времяпровождение-отличный вариант для занятия спортом и одновременно получения удовольствия от этого.

Очень рекомендую не экономить на таком удовольствие, как катание на катках в этом чудесном Парке отдыха.

Достоинства
  • Есть заточка коньков
  • Есть прокат
  • Качество льда с утра
  • Разнообразие аллей
  • Свободно с утра
  • Среди деревьев
Недостатки
  • Дорого
  • Дорогой общепит
  • Многолюдно после полудня
ВалериГорекомендует