Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 12:51

Всем добрый день, хочу поделиться мнением на авточехлы для машины. Выбирала долго, просмотрела много предложений, потому что хотелось не обычной расцветки, плотности и фактуры, а чехлы от компании Автофрант вышли на первое место и вот почему! Машина у меня простенькая и заводские сидения наскучили и плюс за время езды пришли в неприличный вид, захотелось обновить! На сайте есть удобный конструктор, где можно собрать чехлы онлайн, плюс что в непонятных вопросах всегда подскажет менеджер. Менеджеры работают быстро и оперативно. После того как я выбрала цвет и материал по моим предпочтениям, заказ оформляется онлайн, а затем их отдали на пошив заняло это примерно две недели, плюс доставка СДЕК, способ оплаты я выбрала при получении! Чехлы сели отлично, все отверстия прошиты качественно не пришлось ничего подгонять. Прошло почти пол года а чехлы выглядят также ничего не повело и не растянулось и не потрескалось! Если хотите обновить внешний вид вашего салона по доступной цене то эти чехлы вам подойдут. Машина приобретает новое восприятие, еще будет бунусом то что можно скрыть все недостатки мягкой части салона от бывших владельцев или связанные с временем!

Достоинства
  • Быстрое изготовление и доставка
  • Выбор в разных ценовых категориях
  • Высокое качество изготовления
  • Отлично сидят
Annabella102рекомендует