Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 10:34

Крайне не советую данный магазин для заказа чехлов, ПОД ЗАКАЗ написано у них любой цвет и сроки стоят. Довелось мне заказать чехлы бежевая алькантара на Highlander, сделал заказ 24.09.2020 на сайте, как положено прождав несколько дней так никто и не связался со мной, ладно позвонил сам обговорили детали и сроки, сроки назвали 1,5-2 месяца я согласился. Так вот читатели мои дорогие сегодня 8 апреля 2021 года, прошло больше полу года ( 6,5 месяцев ) и чехлов нет. За все время мне никто не звонил от туда, звонил либо я сам либо писал на почту там они с переменным успехом отвечали иногда, кормили каждую неделю типа ждем 12 числа потом ждем 23 и в том роде каждый месяц на протяжении пол года, писали с вами свяжется менеджер, но с их стороны так ни разу никто сам мне не позвонил и не написал, только после моих писем отвечали иногда! Менеджеры скажу вам там не компетентны в любых вопросах, не отвечают ни за что вообще, номер вышестоящего руководства не дают ( а может и руководство такое же и в курсе что да как и им по хрен на клиентов ), все ссылались что на производстве им так отвечают, и я попросил номер производства а мне в ответ : цитата их письма " Это производство.там нет секретарей отвечающих на телефон)

Или Вам самого начальника производства подать?) " Скажу вам и в таком роде все пол года, в общем менеджеры или кто там отвечает на письмо на звонки некомпетентны вообще, наплевательски относятся к клиентам. Если вам дороги свои нервы и время то обходите стороной данный магазин!

Pochik-676не рекомендует