Недавно я стала обладателем автоматического освежитель воздуха Airwick. Запахи у него конечно приятные и хватает баллона надолго, но покупать их по 400 рублей каждый месяц немного накладно.
В МАГНИТЕ я нашла прекрасную замену оригинальным баллонам. Это освежитель воздуха под собственной маркой МАГНИТА "НУЖНЫЕ ВЕЩИ". Стоит он всего 160 рублей.
ПЛЮСЫ
1. Баллон объёмом 250 мл. хватает на месяц при максимальном использовании. Тут мы не заморачиваемся, он брызгает у нас и днем и ночью довольно часто, но зато в туалете всегда приятный аромат.
2. Запах стойкий, выветривается из помещения не быстро.
3. В линейке есть несколько ароматов.
4.Адекватная цена
5.Идеально заменяет оригинальный баллон Airwick.
МИНУСЫ
1. Аромат не соответствует ожиданию. Т. е. на упаковке указан запах Лайма, но для меня это скорее запах хвои. Он приятный, но заявленному не соответствует. Для кого-то это будет существенным недостатком.
Товар я рекомендую, но за несоответствие именно этого аромата звезду снимаю. Возможно другие запахи из линейки более удачные.