Опубликовано 9 Август, 2024 - 15:35

Какой витамин B выбрать? Брать комплекс или препарат, где каждый элемент соло? На что обратить особенное внимание при выборе? Давайте попробуем разобраться вместе.

Зачастую покупая мультивитамины или БАДы с такими широко известными элементами как магний, витамины группы B, витамин D и проч. самые популярные, мы уже не консультируемся с врачом. Данных элементов, как правило, у всех не хватает, и принимая профилактическую дозу, я подчеркиваю, именно ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ, навредить себе риск минимальный.

Сегодня я хочу представить вашему вниманию бомбический набор, с действенным составом и быстрым эффектом от применения.

Вкусный B-комплекс (вишня)

Производитель Wolfsport+iTAB

Формат шоты 100мл*12шт.

Где купить ITab, онлайн маркеты

Цена ~ 3500 руб.

Для красоты и здоровья...

И так, что же должно подарить нам эту самую красоту и дать новые силы, энергию, расслабление мышц, спокойствие и безмятежность. На это ответит состав средства

Состав

Вода подготовленная ионизированная, концентрированный яблочный сок, регулятор кислотности – лимонная кислота, консерванты: бензоат натрия и сорбат калия, подсластитель – сукралоза, натуральный ароматизатор: "Вишня", витаминно-минеральный комплекс: С (L-Аскорбат Натрия), В1 (Тиамина гидрохлорид), В2 (Рибофлавин 5-натрия фосфат), В3 (Никотинамид), В5 (D-Пантотенат кальция), В6 (Пиридоксаль-5-фосфат), В9 (L-метилфолат кальция), В12 (Метилкобаламин, 5-дезоксиаденозилкобаламин), Н (D-биотин), Магний (магния цитрат, бисглицинат, малат), Калий (калия цитрат), Кальций (кальция цитрат-малат), Натрий (натрия цитрат).

Обращаю внимание на очень эффективное сочетание витаминов В и С, не часто встречающееся в добавках.

К составу вернемся еще чуть ниже, когда будем считать дозировку и нормы суточного потребления.

Итак, в такой красивой и большой упаковке находятся 12 пузырьков-шотов каждый объемом 100мл.

Все надежно закрыты

На каждом информация о составе, пищевой ценности, количество витаминов в суточной дозировке и какой это % от рекомендуемой суточной нормы (то же самое расписано на главной коробке)

Дозировка

На самой упаковке видим рекомендацию пить по 1 колпачку (или неполной чайной ложке) 1 раз в день через 30-60 минут после еды. Эта информация не совсем точная. Я обращалась в поддержку iTab, где мне подсказали, что вся правильная инфа на сайте, там же точные дозировки:

Взрослым употреблять по 1/2 шота в день, натощак или за 30 минут до приёма пищи. Для детей до 14 лет предлагается рассматривать дозировку 1/4 шота в день. Курс — 1 месяц.

Так и принимали. Мы с мужем по 1/2 пузырька, ребенку- 1/4. Сами флаконы прозрачные, если отодрать наклейку, с отмерением нужной порции проблем не возникает.

Вкус

Приятный вишневый. Пью без проблем, могу не запивать, напоминает сок. Сын (9 лет) также пьет не морщась.А цвет вопреки ожиданиям желтый

Употребление

Мне было интересно как сработает комплекс на каждом члене семьи. Давайте посмотрим на компонеты

В1 в одном колпачке 0.675мг, что составляет 48% от суточной нормы , посмотрим остальные составляющие

Витамин С (в форме L-аскорбата натрия) - 45 мг; Витамин В1 (в форме тиамина гидрохлорид) - 7,5 мг; Витамин В2 (в форме рибофлавина 5-натрия фосфат) - 9 мг; Витамин В3 (в форме никотинамида) - 10 мг; Витамин В5 (в форме D-Пантотената кальция) - 37,5 мг; Витамин В6 (в форме пиридоксаль-5-фосфат) - 6 мг; Витамин В9 (в форме L-метилфолата кальция) - 100 мкг; Витамн В12 (в форме метилкобаламина) - 49,5 мкг; Витамин В12 (в форме 5’-дезоксиаденозилкобаламина)-49,5мкг; Витамин Н (в форме D-Биотина) - 1,05 мг; Магний (в форме магния цитрата) - 10 мг; Магний (в форме магния бисглицината) - 10 мг; Магния (в форме магния малата) - 10 мг; Кальций (в форме кальция цитрат-малата) - 75 мг; Калий (в форме калия цитрата) - 187,5 мг; Натрий (в форме натрия цитрата) - 97,5 мг.

Пьем мы с сыном с утра после еды (через 30 минут), муж- вечером после работы.

Зачем мы стали принимать комплекс Вкусный витамин В

• Дело приближается к осени, за лето немного расслабились, внимание ребенка рассеяно, увлечен ютуберами и никак не хочет сосредотачиваться, начал подмаргивать (наша возрастная проблема, надеюсь, скоро перерастет). Магний и витамин В нам уже не раз назначал невролог, поэтому видя симптомы рецидива, я сразу подключаю БАД.
  • Мне тоже хочется войти в осень без депрессии и в полном спокойствии, витамин В и магний я стараюсь пить 2 раза в год. Время пришло, как говорится. Ну и красота никогда не бывает лишней, верю в силу сочетания элементов. Замучал хондроз, на витамины В очень надеюсь.
  • Мужу я подсунула флакончик заодно, он что-то последнее время неспокоен, а я люблю, когда в семье гармония. Плюс бесконечное курение выгоняет из его организма так много всего полезного. Поэтому контролирую употребление им волшебной жидкости. К тому же прием 1 раз в день- это очень удобно, не забудешь, не пропустишь.

Сочетаемость элементов состава

Одно время я пыталась войти в роль фармаколога, понять что сочетается между собой, а что нет, какие есть нюансы в БАДах, но информации на общедоступных ресурсах так много и зачастую она очень отличается, порой встаешь в ступор и не понимаешь, где правда, а где от балды написали. Для себя я выбрала несколько производителей на ITab (BioMins, SuperMins, Wolfsport), пропила некоторые их препараты и видела реальный эффект. И решила так: нет смысла копать там, где не моя стезя, пусть этим занимаются профессионалы. Поэтому изначально смотрю на бренд, потом на состав и принимаю решение надо мне оно или нет.

Ощущения

• Да, именно ощущения я хочу описать... Витамин B в сочетании с Магнием (в этом БАД он представлен аж в 3 биодоступных формах) на меня действует почти мгновенно. Через несколько дней приема я начинаю хорошо спать, это самое первое, когда я понимаю, что процесс пошел. Дальше- спокойствие, крик 2-летнего ребенка прямо у меня под ухом перестает раздражать, и я тихо говорю ей слова утешения, жалею, нет раздражения, злобы. Мир.
  • Не могу не отметить как Бьюти комплекс сработал в отношении кожи. На пятках уменьшились шелушения, стала более гладкая кожа, уходят трещины.
  • Мышечный тонус определенно повысился, я стала выносливее и меньше беспокоят боли в спине.
  • У сына прошло моргание(!!!), больше из видимого пока ничего нет. НО скоро школа, там и проверим.
  • Взрывоопасному мужу увеличили дозировку, тк у него эффект чуть подзадержался, стала давать ему по 1 пузырьку и дело пошло.

Мои ожидания от приема Beauty shot vitamins оправдались полностью. Всего мы приобрели 2 упаковки этого БАД, пили всей семьей 3 недели. Нам хватило, может когда и забыли выпить, сложно сказать, но эффект определенно достигнут.

Мы готовы встретить осень здоровыми и полными сил. Такой бокс может стать отличным подарком для человека, заботящегося о своем внешнем и внутреннем состоянии, это действительно находка и уникальный продукт по своей быстрой и легкой усвояемости и видимому эффекту! Подходит взрослым и детям. К тому же он вкусный и по употреблению - 1 раз в день- это просто идеально.

Я от души рекомендую!

Спасибо за внимание!