Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 14:23

Доброго времени!

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о канале известного бьюти-блогера Elena864, а заодно о её весеннем проекте - коробочка красоты.

Изначально, я хотела описать только коробочку от Елены. Но по правилам сайта нельзя публиковать отзывы на коробочки от бьюти-блогеров. Сначала я расстроилась: почему нельзя? Да и обсуждать людей, к тому же писать на них отзывы!!! Правильно ли это? Но я нашла выход из этой ситуации. Постараюсь описать не человека, а свои впечатления от знакомства с каналом Elena864 и самой Еленой. К тому же, это хороший повод пересмотреть свои любимые видео

ЗНАКОМСТВО. 2012 ГОД

Знакомство с этим каналом произошло летом 2012 года. До этого времени YouTube для меня был сайтом где можно посмотреть клипы или концертные выступления любимых групп и исполнителей. Но оказалось, что этот сайт может быть очень даже полезным для девушек, где можно узнать секреты уходя за собой. На тот момент у Елены было наибольшее количество подписчиков среди русскоговорящих блогеров. И мне стало интересно: что же это за человек такой?) Наверное она думает только о косметике, ничем кроме YouTube не занимается и не интересуется, да и вообще самовлюбленная. НО оказалось все совершенно по-другому! Елена - добрая, интересная, располагающая к себе. И канал у неё получился таким же)

В 2012 г. мне очень нравились (да и сейчас нравятся) вот эти видео:

К лету готова!

Шикарные волосы. Как?

Это видео Елены познакомило меня с миром шампуней от Натура Сиберика. Именно с этого момента я обратила внимание на свои волосы и с переменным успехом стала за ними ухаживать. Сейчас я этими шампунями уже не пользуюсь, но приятные воспоминания остались:)

Давние видео Елены подкупают своей простой подачей, доступными продуктами, которые многим по карману.

5 ЛЕТ СПУСТЯ. 2017 ГОД

Многие ругают Елену, что она "уже не та". И губы изменила, и косметика её стала дорогой. Но для меня это всё не важно. Ведь выбор за вами. Если нет желания смотреть - то и не надо себя мучить, а потом изливаться гневом. Мне интересно наблюдать за ней как за страшим товарищемシ Хоть и разница у нас небольшая)

Сейчас Елена также снимает видео об уходе за лицом и декоративной косметике. Но вот видео на тему "волос" выходят уже редко.

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ

А вот за эту рубрику Елену особенно любят экономные хозяйки:)

ДЕШЕВО И ХОРОШО

Здорово наблюдать, как меняется человек! Как создает новые проекты и учится о года к году. К настоящему моменту Елена не только бьюти-блогер, но и дизайнер собственной линии одежды, и создатель собственных коробочек:) О последней из них я и расскажу вам!

На покупку меня подтолкнули несколько причин. Главная причина - это желание сделать самой себе подарочек за хорошо проделанную работу:) Хотелось чего-то интересного, какого-то сюрприза. А потом оказалось, что на коробочки Лена сделала скидку. Вместо изначальной цены в 1550 руб. - 1150 руб. К тому же все бренды, представленные в этом боксе, никогда не использовались мной!

О бьюти-боксе я узнала из этого видео

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость: 1550 руб. (со скидкой - 1150 руб.)

Количество продуктов: 11.

Срок доставки: 7 дней до Алтайского края.

ОФОРМЛЕНИЕ КОРОБОЧКИ

Хотя коробочка не позиционируется как "эко-бокс", упаковка выполнена из плотного небеленого картона. Сама коробка очень простая, что мне и нравится:) Благодаря этому, по словам Елены, удалось сократить стоимость бьюти-бокса. Большое спасибо менеджеру Наталье, которая оперативно отправила заказ в день оплаты!

Наполнитель тоже экологически правильный! Зеленая бумажная травка:)

СОСТАВ

Содержимое коробочки - это 4 полноразмерных продуктов и 7 "маломерок") Некоторые продукты настолько малы, что по ним можно только сказать тактильные ощущения и отсутствие раздражения от их использования. О составе коробочки рассказывает открытка с фотографией Елены, её пожеланиями и описанием продуктов.

Познакомимся с ними подробнее:

1. Сухой шампунь Batiste Instant Hair Refresh

Если нет времени на душ, то нанеси сухой шампунь на корни волос и хорошенько все расчеши. Готово!

Относительно этого популярного продукта могу сказать - лучше уж найти время и помыть голову:) Такой средство как сухой шампунь совсем не моё. Запах оригинальной версии сухого шампуня Батист мне совсем не нравится - запах лекарственных трав, причем приторно-навязчиво исполненный. Хорошо что этот балончик в 200 мл не задержится в моем доме シ

2. Увлажняющая маска Erborian Bamboo Waterblock

Маска от корейского производителя не произвела сильного эффекта и впечатления. есть увлажнение за счет глицерина в составе, но в целом баловство и 30 мл достаточно для этого:)

Состав маски довольно простой, а ведь полная версия стоит 3900 рублей за 100 мл. Выходит, что теоретически такой тюбик стоит 1300 рублей! Больше чем вся коробочка!

3. Erborian Glow Creme

Корейский секрет идеального цвета лица. Наноси как базу или смешай с тоном.

А вот это очень даже неплохая задумка! Это как дневной крем, в который добавили слюду (она собственно и скрывается в составе по словом "mica"). На коже она действует как светоотражатель, отчего вы будете "светиться изнутри". При нанесении оставляет нежно-розовый след. Жаль, только цена 1200 рублей за 15 мл. В коробочке версия в 5 мл.

4. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Полноразмерная версия полюбившейся многим туши от VS. Тут небольшой заметкой не обойдешься. Обязательно посвящу ей отдельный отзыв. Упаковка выполнена привлекательно!

5. Ночной легкий бальзам для восстановления качества кожи Vichy Idealia Skin Sleep

6. Дневной крем-уход для нормальной и комбинированной кожи Vichy Idealia

Эти два продукта оказались для меня самыми слабо изученными. Оба пробника по 3 мл! И единственное, что можно сказать - тактильные ощущения приятные, аллергию не вызвали, аромат тонкий и ненавязчивый.

7. Крем для умывания Древесный уголь от Sephora

Этой малютки хватило на одно использование, но картина с ним ясна и так. В составе так называемого "крема". хотя это все таки гель, настолько крупные частички, что умывание им подобно пилингу соляным скрабом. Не понравился, однозначно!

8. Кремовый хайлайтер NYX Born to glow illuminator

Полная версия хайлайтера от NYX - хороший повод познакомиться с этой новой для меня маркой. Тон 01 Sunbeam придает коже легкое розовое свечение и глянцевый блеск. Цвет очень насыщенный, отчего расход такого средства экономичный.

9. Средство для снятия водостойкого макияжа Sephora Waterproof Eye Makeup Remover

Второе средство в коробочке от Sephora, оставшееся непризнанным мной:) Представляет из себя двухфазку. Макияж удаляет отлично, глаза не щиплет. Но эти две фазы смешиваются с трудом, поэтому стоит остановить взбалтывание и средство опять делиться на части. Так и не поняла какой из двух фаз я снимала макияж)))

10. Паровая маска для глаз МегРитм

Расслабляет и успокаивает кожу.

Эта масочка еще не опробована мной. Буду ждать момента, когда глаза действительно сильно устанут и её эффект можно будет проследить. Идея интересная! Особенно интересно, как поможет от усталости глаз порошок железа, который является в ней единственным активом.

... и заключительный продукт коробочки, нужный всегда и везде - это ...

11. Резинки для волос Hair Bobbles

В наборе три резинки черного цвета. Попробовать их было мне особенно любопытно! Долгие годы я использовала простые китайски аналоги, которые успешно справлялись со своими функциями. При недолгом применении, нахожу такое отличие - Hair Bobbles более упругие и плотные, по сравнению с моими "подделочками". Надеюсь на продолжительное сотрудничество с этой троицей)))

Хочется отметить, что покупка этой коробочки красоты не только приятная блажь, но и сплошная выгода! Прикинув стоимость всех этих продуктов понимаю, что купила её не зря.

Возможно, после прочтения этого отзыва, вам тоже захочется познакомиться с каналом Elena864 Smile

❀❀❀

Благодарю всех прочитавших этот увесистый отзыв!)

Мегги Кьюрекомендует
30.06.2017
тоже смотрю с самого начала)
30.06.2017
тоже лет пять назад смотрела канал Елены, сейчас просто времени не хватает, а коробочка вполне неплохая за свои деньги, жаль некоторые малютки уж слишком малютки, нельзя даже результат оценить
30.06.2017
Мне она в последнее время больше даже нравится, стала более настоящая, шутит все время Smile
30.06.2017
Тоже смотрю ее канал, отличная коробочка!
30.06.2017
elena_star, Varida, Annabell93, Сэйлор Мун, благодарю за комментарий! Приятно встретить единомышленников Smile
06.07.2017
Раньше смотрела множество каналов Бьюти-блогеров,но об этой ничего не знаю,странно)
06.07.2017
EPIPHANY, мир Youtube огромен)